1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. 16-80 Ваше все, проходили (много стекол пробовали).
     
  2. Murometz
    а малыш тогда тут зачем?
    Можно ещё сигму 24-70 2.8, на меня очень хорошее впечатление произвела.
    А бебик - какой-то он очень правильный и хороший И никакой и скучный одновременно
     
  3. санеша Не скучные объективы - фиксы. Причём топовые. И банка, к сожалению, не может тут тягаться никак. Зайчонок свои деньги отрабатывает на все 100%, противопоставить ему нечего. Уж испробовано было много чего. Разве только тамрон 35-105/2,8, но он редкий и ШУ нет. Только чисто как портретник. Так что 16-80 - наше всё!
     
  4. Ясно...будем брать карла 16-80. Спасибо.
     
  5. После покупки зайки, ничего из подписи уже не понадобится, включая полтинник.
     
  6. falconnet
    последнее время все снимаю полтинником, правда не топовым, а 1.4, но конечно соглашусь.
    а где я банку советовал?
    Я и не говорил, что 16-80 плохое стекло или что оно свои деньги не отрабатывает, просто именно хорошее, правильное и скучное.
     
  7. Санеша Да про банку я вообще, как про легенду Минолты. Была у меня банка. Не нашёл в ней ничего особо легендарного. Вон, на предыдущей странице shkag намекнул, что я не поклонник влаги. Не впёрся я ей. Тот же SAL 70300 G на мой взгляд гораздо интереснее, но соответственно и дороже.
    Ну а зайчонок, он же Цейсс. Математически выверенное стекло. И за свои деньги без компромиссов. Хотя они от экземпляра к экземпляру, правда от этого конкурентов у них не прибавилось.
     
  8. falconnet
    мало, кто поспорит
    я не поклонник легенд, но если бы выбирал начальный телевик в пределах 10, то банку бы взял, просто мне эти фокусные ни к чему.
    видимо я люблю "капризные стекла"
     
  9. Это не ошибка? В нашей системе 1,4 как раз топовый
     
  10. shkag неа, не ошибка, так как тушки у меня две, сони и сапог, полтинник как раз сапоговый, в свое время понравился его маслянистый рисунок. А у сапога в системе топовый 50 1.2L
     
  11. Именно поэтому я её рекомендую начинающим соневодам в фотошколе. Сейчас вот одна как раз на моей камере стоит. Сегодня пришла.

    Ну, на вкус и цвет, как говорится. Мне важен результат. Да и каприз капризу рознь. Попробовал поснимать в студии на 24-105 и понял, что в большинстве случаев это не реально. Не любит он контровой свет вообще. Капризный. Ну а в плане рисунка... капризность банки была причиной её продажи.
     
  12. Ну у Кэнона действительно нетоповый :)
     
  13. shkag
    да у сони в целом тоже. Топовые стекла это фиксы серии G и CZ. У сони хоть и нет полтинника старше 1.4, но топовым он от этого не становится. Я сравнил полтинники 1.4 почти у всех систем, они очень разные, но при этом все на одном уровне хороши. На мой взгляд только никон немного просел. Но зато у него старый мануальный полтинник 1.4 - просто как акварелью рисует.
     
  14. Напоминаю землякам о том, что продаётся замечательная вспышка Сони 36 Всего за 5 000 руб.
    Причина продаж простая - желание купить 42 ю за 9500 рублей.
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Справедливо. 1.4 все похожи кроме СТАРОГО автофокусного Никкора, тот похуже.
    Новый моторный кстати жжет очень даже.
     
  16. #1376 24 июл 2010 в 10:55 | САРАТОВ | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
    Руллёнышь, - у никона 2-а старых автофокусных полтинника 1,4 ОНИ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ КАК ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ ТАК И ОПТИЧЕСКИ, ты про какой? Современный 1,4 это уже 3-я модель.
     
  17. Друзья, а у нас вообще фотовыставки проходят, где поучаствовать можно?
     
  18. #1378 27 июл 2010 в 00:06 | САРАТОВ | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
    Продам в Саратове аккумулятор аналог SONY NP-FM500H новый, в упаковке.
    Цена 1100 руб.
    В РЕЗЕРВЕ за Murometz
    Аккумуляторы ПРОДАНЫ
     
  19. SeRUS не обижайся конечно, НО а не рано?
     
  20. Фотовыставка - дело расходное (доходов не приносит), да и идут к ней годами. SeRUS, если очень хочется получить порцию негатива на свои фото, то размещайте на фотосообществе АТТО, дешево и сердито.
     

Поделиться этой страницей