1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Даже не подозревал, что скачать файл с бесплатного обменника - это создать трудности. По-моему гораздо удобнее скачать одним архивом откуда-то, чем смотреть по одному в браузере. Но если скажете, куда их залить чтобы вам было удобно - залью, мне несложно.
     
  2. проще- это когда нажал и посмотрел.
    Я так и не дошел до финиша. ошибку пишет система.
     
  3. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У меня все без проблем получилось - скачал, распаковал.
    Спасибо за фото, даже я мелькнул:)
     
  4. Что то я совсем из темы выпал))
     
  5. Когда следующие шашлыки?) хочу поучавствовать, нужно же знать героев наших дней в лицо :)
     
  6. На сайте общества фотографов Атто были выложены некоторые фото. В том числе и групповая.
    Ну некоторых героев можно узнать, скачав мой архив. А следующие...Возможно, следующей весной ;)
     
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Уважаемые Коллеги, а подскажите пожалуйста какое-нибудь вкусное кафе с хорошим пивом в Саратове, на следующей неделе буду в Саратове. Заранее спасибо.
     
  8. На проспекте есть Пивной Бульвар. Пивной завод. Есть Irish PUB в разных частях города. В принципе, выбор есть
     
  9. У тебя просто отвратный вкус, в пивной бульвар приличные люди не ходят, в пивном заводе, - не лучше. Иришь - цена не соответствует качеству. Ты бы человеку что нибудь дельное, типа Акварели или Амон-ра посоветовал. В принципе, - пролетариат, пролетариат, - что с него возьмешь.
     
  10. Вот же ж блин, какие у вас буржуев замашки. Ну хорошо, Амон-ра, так Амон-ра. Там для вас как раз Дифлапэ подают :D
     
  11. с крутоном :D
     
  12. Хорошо быть буржуем - сиди себе, ананасы с рябчиками жуй от пуза ...
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Мы всех гостей обычно в Irish Pub на Московской выгуливаем - рекомендую.
    Приличное пиво и кухня. Цены... ну цены как цены.
    Намного дешевле чем в Мск в любом случае :).
    Все равно ничего особо другого приличного пивного в Саратове нет.
     
  14. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Спасибо огромное за советы!
    Сейчас нахожусь в Вашем Славном городе.
    Итак маленький итог по Ириш паб на Московском: Мне не повезло, дали кислый Харп заразы!!! цены всё таки как в Москве(. Так что туда больше не пойду.
    А вот такси реально за БЕСПЛАТНО выходит)
    А тут во всех заведениях так долго обслуживают?
    Ну ни чего, я тут до четверга, так что еще поизучаюю
    Еще раз Спасибо!!!
     
  15. Ну я же говорил. Идите ка вы батенька в Акварель сегодня вечером, там и пиво хорошее, и девочек соблазнительных много. А если под транс с апсентиком оторваться хотите - то в Амон-ра милости просим. Зы., там девочка одна постоянно на кенон фоткает, будет о чем теологические споры с ней завести.
     
  16. Коллеги, есть небольшое предложение. В центральном офисе моей компании хотят повесить фотографии городов, в которых есть филиалы, в том числе и Саратова. В идеале - не просто классические виды (консерватория / мост и т.д.), а фотографии "с изюминкой", возможно ч/б. Если кто хочет обсудить - welcome в личку.
     
  17. Так, ну и чего все притихли? Встречу мутить предлагаю. Числа 19-го.
     
  18. Было бы неплохо встретиться, вот только боюсь будет как в прошлый раз всем некогда или далеко, в связи с этим предлагаю место встречи выбрать в городе.
     
  19. Если кто среди недели свободен, предлагаю ко мне на дачу поехать с ночёвкой небольшой компанией, 4-6 чел. Фотосъемка, купание, чачлик ( я мясо не ем!), пиво...
     
  20. Народ, субботы не назначать - сезон свадеб! 19-го точно не смогу.
     

Поделиться этой страницей