1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. #1201 26 апр 2010 в 15:00 | САРАТОВ | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2010
    Недавно, в минувшее воскресенье наш общий друг и товарищ Falconnet был замечен в фотостудии ФотоГрафика с вражьей техникой в руках. Выкладываю фотодоказательство! Мнение от работы чужой системой, а также объяснения как сие случилось он сам выскажет. Если захочет:)))))))))))))))))))))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Кто научит вставлять в форум фотки? Как это делать?
     
  3. #1203 26 апр 2010 в 23:12 | САРАТОВ | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
    Ага, спалил :rolleyes:

    Да ничё так, техника. Но менять 850-ю на пядвак смысла нет никакого. Если только видео очень надо.

    UPD: Да, чуть не забыл. Пыху чуть ему не сломал. По привычке хотел переломить как 58-ю :D
     
  4. Вешается на стороннем хостинге, а потом ссылка добавляется нажатием на квадратик с горами и солнцем
     
  5. Миша, делал по твоей рекомендации - на стороннем сайте разместил фото, скопировал ссылку, нажал кнопочку с горкой и солнышком, вставил ссылку, нажал ок и все остальное.
    Результат - вместо картинки в сообщении, просто пустое место.
     
  6. Олег, что-то и у Виктора пропали картинки в сообщении. Видимо какой-то глюк. По крайней мере всё должно работать.
     
  7. #1207 28 апр 2010 в 10:06 | САРАТОВ | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
    Короче, я понял. Встречи не будет. Ехать на пикник никто не хочет, шашлык мы не едим, все вегетарианцы махровые. Ладно, тогда мы с Володей просто сходим в кафе и отметим ДР's там. ;):rolleyes::eek::devil::D

    Последний раз предлагаю!
    Есть два варианта. 3-го и 10-го мая. Специально не в сами праздники. Я полагаю, 3-е будет лучше всего.
     
  8. Ну почему никто не хочет. Я бы поехал. Мне дата не принципиальна. Могу в любое место приехать и еще 3-х человек подвезти. Я просто мест не знаю, ждал, пока кто-нибудь предложит куда, и объяснит как туда доехать (штурман нужен ;)).
     
  9. Товарищи дорогие. А не знаете случайно, в вашем городе можно где-нибудь остановиться с собакой. А то я нацелился ехать Пенза-Саратов, а псину деть некуда.
     
  10. Так встретимся, и поедем караваном. Я надеюсь.
     
  11. #1212 28 апр 2010 в 17:41 | САРАТОВ | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
    Who let's the dog OUT!?:D

    В ветеринарке на Б.Садовой есть временное содержание животных. Но там в основном оставляют лечащихся животных, но я так понимаю, что и просто на время оставить можно, возражать не будут. А гостиницы не знаю, нужно спрашивать.
     
  12. У шести!!!! чел. днюхи. Утверждаю 3 мая! Погода обещает быть! Более подходящий Тинь-зинь. Встретиться удобнее на Мостотряде. По дороге будет неплохой магазинчик с продуктами. Именинники все не потянут, но мясо замаринуем. Назначайте время (около 11ч). Не очень рано. Желательно не только сами фотографы но и члены семейства. RullerM, Таланову, Шкаеву и Коневу особая постановка на вид.
    Желательно отписать, кто будет.
     
  13. Спасибо за инфу. Я понимаю, что дурацкий вопрос задал, сам бы на такой не ответил, в случае чего. Но только не передержка. Лучше где-нибудь с палаткой встану.
     
  14. Вот. Сразу видна руководящая роль партии :).

    Мостоотряд это же за мостом на Энгельс где-то, правильно ?

    Я буду.
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну на Тинь-зине народа будет хоть жопой ешь, да и в Энгельс переться..
     
  16. RulerM, народа будет везде до 10 мая, особенно в Горпарке (офиц. открытие 1 мая) и на журавлях. Наша ФОТОГРАФИЧЕСКАЯ тусовка заставит подвинуться. Нам компанией собраться, народ пофиг. Ром, ну, правда больше негде, колеса у тя не сотрутся (кстати, их то же не обмывали!). Или уж попросим, захватят тебя "колесные" сотоварищи.
     
  17. Ром, предложи другой вариант
     
  18. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну просто по мне если уж ехать то ехать, на нормальное время, за город, посчитать сколько там надо колес и вперед.
    А на 1.5 часа.. на Тинь-зинь... да проще в Горпарке как обычно, ибо народа на Тинь-зине будет ровно столько же, а комфорта не будет никакого, да еще туда и ехать :).
    Ну это мое представление :). Просто может желающих достаточно.
     
  19. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А кстати, чем кумыска не устраивает? Там даже если народа будет много - всегда можно комфортное место найти. И транспорт под боком.
     

Поделиться этой страницей