САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. ;) А правда, те, кто недавно купил, ребят, кто из вас быстрее наиграется?
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    А чем оно кстати может пригодиться на А330 ?
    Сколько я помню там совсем печально с этим делом.
     
  3. ООоо..не в курсе значит. Думал проблем не будет.
    Может не подойти что-то?!
     
  4. Могу перложить Джолос без подтверждения автофокуса...
     
  5. Цена вопроса?!
    Хотелось бы канешн с подтверждением....
     
  6. Я бы предложил попробовать, может не подойдет. Потом про цену говорить.:)
     
  7. У меня 330, вчера приехало кольцо (без чипа), гелиос 44 поставил, фото супер )
     
  8. Можно и без чипа попробывать. Напишу как будет время....

    Melnik
    а сколько стоит и откуда?!
     
  9. В воскресенье еду в Смоленск, буду проездом в Москве, на обратном пути буду заезжать на Горбушку, надо жесткий диск для ноута купить, вобщем если кому что надо с Горбушки пишите до субботы.
     
  10. #1190 22 апр 2010 в 21:13 | САРАТОВ | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
    umik-у, цена по барахолке 500 - 600 р +доставка, если интересно забирай за 500 или предлагай свою цену, таскаю его с собой, можн пересечься...
     
  11. В АТТО как всегда )
     
  12. #1192 24 апр 2010 в 12:04 | САРАТОВ | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
    Ну что, господа? Когда? Во-сколько? Где?

    Это я про встречу на праздники.

    P.S. Продаю Тамрон 35-105/2,8. Возможно, что 17-35 и SAL 50/1,4 тоже пойдут на продажу.
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Побалуетесь пару месяцев и купите нормальное автофокусное стекло.
    Правда те моменты, что были запороты Гелиосом, уже не вернете.
     
  14. Блин, поражают такие комментарии. Вы так говорите, будто, у человека есть возможность купить все топовое стекло разом, а он дурак, покупает советские стекла, а вы такой умный и догадались ему подсказать.
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Нет, я говорю как человек, у которого это советского Г. пачка, а переходник купил года 3-4 назад, как только камеру поимел.
    И 2 месяца чет там искал и щелкал этим, имея недорогие нормальные автофокусные объективы, ибо магия "стекла и металла" конечно есть :).
    А потом решил таки сравнить с имевшимся Минолта 50/1.7, который брал за 3000 руб новым...

    И стало жалко сколько я времени и сюжетов потратил на это убогое рисунком, серое по цвету и контрасту Г. с невозможностью нормально фокусироваться на современной DSLR, ибо тупо не фига не видно = полно брака - а это ВСЕ наши М42 стекла за редчайшим исключением типа какого-нить Юпитера 37А, да и с тем вопрос решает банка.

    Так что не надо про топовые стекла. Дешевые зумы Минолта лучше нашего Г. М42 старого, и я просто предостерегаю не тратить времени на них, ТЕМ БОЛЕЕ на тушках типа А330, где в видоискатель не видно вообще ничего толком.
     
  16. Ну можно в парке например. Хотя идея с выездом очень интересна. Но надо учитывать, что на праздники весь народ ломанется в парки и другие популярные места отдыха ;)
     
  17. #1197 25 апр 2010 в 15:04 | САРАТОВ | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2010
    Купить надо у меня всего за 4000 руб М35-70/4.в полном комплекте, вместе с двумя фильтрами, хорошей крышечкой на верёвочке и боксиком.
    Этот малыш вдувает чему угодно, вплоть до зайцев.
    Не надо мучений с переходниками и советскими говностеклами. Надо жалеть себя. А усилия, затрачиваемые на фокусировку ручками, перенаправить на любовь и красоту.
     
  18. Добавлю свои рассуждения про встречу. У нас набралось 5 именинников! Горпарк хорош (на 1 мая открытие сезона и народу будет в начале месяца полно, потому не желательно), но хотелось бы на природу (с костром) и не далеко от транспорта. Среди желающих прийти будут и ограниченные во времени 1,5-2 часа и те, кто смогут заявиться с семейством. Кто ограничен по времени, сможет сорваться раньше, а остальные пообщаться и побаловать свои желудки. Чтоб охватить обе категории народа желательно место типа Тинь-зиня. Вносите свои предложения.
     
  19. Судя по бурному желанию встретиться встреча будет :cool::eek::rolleyes:
     
  20. золотые слова!
     

Поделиться этой страницей