1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Ребята, не смогу прибыть. Атак хочется! В 14 00 семейное мероприятие, отказаться нельзя.
    Просьба к прибывшим - выложите фото , где видна студия с улицы, чтобы в другой раз не плутать.
     
  2. Что-то как-то тихо. Или после студии у народа эйфория в организме взыграла? Никак до клавиатуры не доберетесь?:)
    Искренне рад за Викторио. Наглядный пример претворения мечты в жизнь. Поздравляю!
    А остальных поздравляю с открывшейся возможностью реализовать свои твоческие планы.
    Что касается меня лично, то для реализации моих творческих идей пока хватает имеющегося в наличии. Но при при остро возникшей необходимости неприменно использую возможность съемки в студии.
    Желаю всем творческих успехов!
     
  3. Ребята, хоть общий вид студии покажите, очень хочется, коли не удалось побывать.
    А модели были?
     
  4. Вот примерно так всё выглядит. Извиняюсь, на работе нет ни ФШ ни какого другого, поэтому уж как есть ужал и не обрабатывал никак :rolleyes:

    [​IMG]
     
  5. Выглядит клево. Жаль не попал на встречу, работал все выходные...
     
  6. Внушает!, как говаривал незабвенный Хрюн...Сколько народу было?
    Когда фото моделей будем посмотреть?
     
  7. Да, неплохая студия. У меня, к сожалению в вск планы изменились, но фото видел. Хорошо получилось.
     
  8. я тоже не попала(( к сожалению, машина подвела в самый не подходящий момент...
    по фото видно, что помещение большое, вот только не совсем понятно зачем с фотостудии нужен такой потолок??? дизайнеры явно перемудрили)))
    надеюсь попаду туда как-нибудь и все подробно разгляжу)))
     
  9. Как я вас понимаю :)
    Я думаю, изначально она не расссчитывалась на студию, поэтому и потолок такой. Но в принципе можно все чем-нибудь закрыть.
     
  10. Спасибо всем кто пришел. Володе, Мише и Олегу отдельные слова благодарности за моральную поддержку.
    Чем потолок-то мешает, я не пойму? Какова практическая причина его закрывать чем-либо? Шикарный такой потолок. Если высота больше трех метров, то потолок вас не касается вообще никак. Он в кадр не попадает:)
    А вот если есть желание съемку в интерьере делать, то ТАКОЙ потолок уж лучше чем традиционная студийная страхотень.
     
  11. абсолютно не мешает)) просто интересно для каких целей в студии такой дизайн;) это же лишние вложения, вот и все. А так конечно очень просторно и симпатично.
     
  12. Ну, не стоит забывать, что студия арендованная и дизайн придумывался владельцем помещения безотносительно дальнейшего назначения.
     
  13. а, ну тогда все понятно! вопросов больше нет:)
     
  14. Кто-нибудь в Саратове продаёт вспышку в пределах 8 тыр.?
     
  15. Продать свою 42 есть желание,но временно нет возможности взять 58.
    Может через месяц....
     
  16. Эх, ну если я через месяц ничего себе не куплю, что навряд ли, то я тебе напишу пожалуй.

    Есть еще у кого-нибудь предложения? )
     
  17. Я себе вот уже купил, дёрр 42, пока доволен.
     
  18. Народ! У меня беда!
    Пыль на матрице, много, жирной, не красивой пыли!
    Сдуть грушей не получается, что делать?
     

Поделиться этой страницей