САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Может передать пожелания пролетариата Евгению, но тогда, нужно точно группу трудящихся (фотографов) собрать, желательно чтобы у кого нибудь одного машина была, или даже две. На среду как раз из за наличия транспорта намечено.
     
  2. Мы пойдём другим путём (с) В.И. Ульянов(Ленин)
     
  3. Дааа, с транспотом напряженка, моя негодится для дальних поездок. Надо гидрокомпенсатор менять, звенит как пасхальный колокол. По городу без особых нагрузок еще ездит, а вот на трассу боюсь выгонять. Но если там есть дороги? то можно узнать про автобус и цену на него. Давайте предложения.
     
  4. Я вряд ли сейчас смогу уехать надолго. Так что я расчитываю пока только на город, в любом его виде. Будь то улицы, парки, скверы или какое-нибудь помещение.
     
  5. Я думаю, что не стоит путать всеклубную встречу с выездом на этюды группы товарищей. Горпарк у нас место привычное, лучше встречаться там. А уж если кто-то хочет выехать на природу, то это уже совсем другое мероприятие
     
  6. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Давайте в воскресенье может в традиционном месте.
    Вроде бы погода будет нормальная.
     
  7. Воскресенье 12ч. ГОРПАРК

    Встреча Сони-клуба состоится в воскресенье в 12 ч. в Горпарке, на прежнем месте. Для новичков: крытая концертная площадка возле лебедей.
    Брать флэшки, нетбук для обмена информацией возьмем.
    Одеваться теплее, погода обещает холод!
     
  8. просто это была робкая попытка организовать встречу клуба с выездом на этюды:rolleyes:
     
  9. Я думаю, что выезд всего клуба на этюды это задача заведомо невыполнимая. Я, например, в ближайшее время вряд ли смогу выбраться куда-то надолго. А вот на встречу на традиционное место я приду с удовольствием
     
  10. Ну что? Судя по отсутствию возражений воскресенье в 12 всех устраивает?
     
  11. По всей видимости да. Письма счастья всем разосланы согласно переписи,так что встречаемся
     
  12. falconnet
    А вы не могли бы взять свой 70300G на встречу. интересно посмотреть агрегат.
     
  13. Просьба к обладателям 80-200, захватите эту трубу на встречу
     
  14. Саш, их похоже не будет. Будут ДВЕ Сигмы 70-210/2.8
     
  15. Ребят, кто-нибудь будет фотографии выкладывать? А то я и не фотографировал почти :( Много же интересного наснимали ;) Володь, возьми у Сергея фотографии общие.

    Славная была охота!!! :D:D:D
     
  16. Эх, не попал, а хотел...
     
  17. Да вроде вчера все кто хотел переписали уже...

    Говори куда слить, у меня на нете Серегина работа лежит.
     
  18. #798 12 окт 2009 в 11:16 | САРАТОВ | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2009
    О! Я и забыл даже, что записывал себе. :D Так увлечён был И, кстати, там только Серёгины. Других нет. А если вспонимть, сколько народу снимало парочку на мосту...
     
  19. Я свои снимки еще не видел.
     
  20. #800 12 окт 2009 в 14:44 | САРАТОВ | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2009
    Эх, не вовремя. :( В другое время однозначно бы пошёл, но сейчас все деньги в систему вложены. Ни копейки лишней. Но вообще, это для Саратова потолок. На мой взгляд. Редко кто сможет такие деньги заплатить.
     

Поделиться этой страницей