1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. А, кстати, да. Такое ощущение, что SONY в Саратове стала выходить в лидеры фоторынка. Очень много народа с младшими соньками ходит. Свадебщиков полно на системе. Если пару лет назад можно было только случайно встретить соневода в местах скопления народа, то теперь даже репортёры на массовых мероприятиях частенько с альфовскими тушками работают. Пора представительство торговое открывать. А то, невзирая на популярность у народа, наши продавцы продолжают игнорировать SONY как фотобренд.

    P.S. Забыл напомнить, что Саратов - столица клубных соневских сходок. Мы были первыми :rolleyes: И даже международные сходки иногда бывали. ;)
     
  2. Да молодые уже знают, и вроде не против. Телефоны у нас все есть.

    Спасибо за сочувствие и понимание :D:rolleyes:
    Да, кстати, времени у вас, ребята, будет не очень много, так как это прогулка до ЗАГСа.
     
  3. #723 20 авг 2009 в 18:14 | САРАТОВ | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2009
    А это инфа сегодня только появилась. Молоды немногоь переиграли. Раньше планировалось, что гулять будут после ЗАГСа. Так что время теперь корректировать надо
     
  4. Если кто то ко мне на свадьбу попасть сможет, - тоже милости просим. Маршрут гуляний уточню завтра.
    Зы - можно конкурс объявить, - "Поймай молодожёнов"
     
  5. Prepsmen, если смогу, то загляну, чтоб "огорчить" Canon.
     
  6. #726 23 авг 2009 в 16:57 | САРАТОВ | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2009
    Не, терминатора не будет, - будет хороший друг (он тоже бывалый свадебщик) который будет делать только фото. От видео решили отказаться так как видео - на один-два раза, больше его смотреть не возможно, а фото - вечно. Хе, - да и сам с камерой буду - жену фотографировать, так как лучьше меня это ни кто не сделает,- она у меня одна, любимая и соответственно ни кто как я на неё смотреть так больше не может.
     
  7. Прикольно поснимать ФОТОГРАФИРУЮЩЕГО (не постановку) жениха!
     
  8. а фотографирующую невесту.... ;)

    Всем привет...
    Буду рада вас всех видеть. Спешу разъяснить неясное.
    свадьба у меня 5 сентября. регистрация 14:15 на Московской. Прогулка до ЗАГСа в районе 12:00 плюс, минус час или полчаса.
    От себя обещаю шампанское, вино и конфеты. От вас приму только фото :D
     
  9. блин, и в щечку низя....макияж пострадает до ЗАГСа.....
     
  10. Жаль... жаль что не смогу присутствовать. а то на 26ое уже планы другие, ну там кто-нибудь где нибудь покажет фотки.)
     
  11. #731 26 авг 2009 в 12:38 | САРАТОВ | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
    Огромная просьба ко всем!
    Ездил в другой город и забыл там зарядку. Перешлют только к 28. А 27 уезжаю в Тверь на свадьбу брата, хотелось бы несколько фото оттуда оставить.
    К кому завтра можно подъехать на работу, чтобы оставить и зарядить аккумулятор?
    Отблагодарю чем скажете.
    Мой телефон 8 927 622 76 82
     
  12. #732 26 авг 2009 в 16:23 | САРАТОВ | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
    Приезжай к 9-00 к бассеину Саратов, возьзьму зарядник. Верну правда только вечером в районе 18-00 там-же. офисное здание напротив бассеина новое на макушке нарисовано ++к.
     
  13. Последний день свободным хожу. Мужики, может ещё не поздно того, в смысле на лево! :)
     
  14. Дык, обычно сей день именно для этого и используется, главное не перебрать, а то на утро можно в полуанабиозном состоянии оказаться, хотя многим это на руку - столь важный день проходит в меньшем волнении чем мог бы:)
     
  15. #735 28 авг 2009 в 21:43 | САРАТОВ | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2009
    ПОЗДРАВЛЯЕМ, Prepsmen

    Поздравляем с бракосочетанием соклубника - Prepsmen. Терпения его юной жене, Катюшке! Женой фотографа быть очень трудно. Потому много еще нас, не женатых....
    Посмотрите на счастливые глаза Prepsmen. В эти секунды перед ними пролетела вся его холостая жизнь....:D
     
  16. Дааа, видно хорошая была холостая жизнь:D

    Искренне поздравляю! Любви вам!:)
     
  17. Поздравляю с бракосочетанием! Всего вам самого лучшего!
     
  18. Народ, большая просьба, захватите кто-нибудь в субботу банку. Тут молодое поколение соневодов интересуется
     
  19. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    А что будет в субботу ?
     
  20. 5 сентября-сходка

    Предлагаю устроить встречу в 11ч. на прежнем месте (у крытой сцены, Горпарк)
    Анна выходит замуж. Регистрация в 14ч. Молодые планируют подъехать в городской парк в 12.30. Мы с 11ч. успеем пообщаться, а после все желающие смогут поснимать молодых.
    11ч. назначаю по пожеланиям. Сам после 12ч. отбуду на заказ, и некоторые то же.
     

Поделиться этой страницей