САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. 2санеша А почему не писать здесь тематические объявления, если целевая аудитория из Саратова?

    2Prepsmen и Victorio Ребят, остыньте! Оба неправы. Один потому, что начал наезды ненужные, второй, потому что ввязался в перепалку. хотите ругаться, есть личка, да и не в разных городах живёте. А не хотите, чего тогда ругаетесь. Разместить объяву Виктор право имеет. Это его бизнес. А правилами форума подобные объявления не запрещены. В том форуме или нет, он разместил объяву, это вопрос совсем другой и никто за него самого ответить на него не сможет. Так что, брейк
     
  2. Victorio, ну в целом согласен, видимо я погорячился.
     
  3. у меня накладки есть для рукопашного боя. Дать напрокат?
     
  4. Не подливайте масла в огонь, тем более что все уже успокоились:)))
     
  5. Аналогично, коллега. Будем толерантны и терпимы:) Все мы разные. И это - здорово!!
     
  6. Да я и наезжать не собирался, и если как то задел извиняюсь, просто считаю не совсем корректно вывешивать подобного рода объявления без описания учебного плана. Имхо были уже истории с открытием подобных школ в Саратове с последующим кидаловом. А вот если конкретный учебный план есть и соответствующая лицензия имеется - это совсем иное, это я только приветствую.
     
  7. Аналогично. Вспылил. Был не прав.
    Вся конкретика обсуждается при личной встрече. Кому интересно - тот придет. Кому не интересно - не стоит обременять ненужной инфой:)
     
  8. Сегодня,проезжая по Московской,увидел вывеску"ФОТОВИДЕОТОВАРЫ".
    Находится рядом с "Москвой" в доме,где магазины детских товаров.
    Кто-нибудь посещал этот магазин?
     
  9. #689 11 авг 2009 в 10:33 | САРАТОВ | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2009
    Добрый день, одноклубники! Имею желание провести апгрейд вспышки и в связи с этим хочу расстаться с объективом Sigma 70-300 4-5.6 APO DG (комплект полный: объектив, крышки, бленда, родной кофр, коробка, бумаги) - 5500 руб. и вспышка Sigma EF-500 DG Super (комплект: вспышка, подставка, родной чехол, инструкция) - 5000 руб. (Со вспышкой уже расстался-удачных снимков новому хозяину). Пощупать, посмотреть можно при встрече. ВСЕ ПРОДАНО!!!
     
  10. Друзья, добрый день. Скажите где можно найти более менее нормальный штативчик. Спасибо, за ответ :)
     
  11. #691 12 авг 2009 в 19:23 | САРАТОВ | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2009
    Штативы магазин "Москва": отдел фото-видео. Частая ошибка новичка: торопятся купить штатив. (старый штамп: фотограф должен быть со штативом) Фото от этого лучше не станут. Лучше накопите на внешнюю вспышку - улучшите качество снимков на 30-40%, а попутно подумайте: ЗАЧЕМ Вам штатив. Сам продал за ненадобностью.
    P.S.
    Кстати, немного выше Боженко Олег Сигму вспышку за недорого продает. Если с финансами туго, то рекомендую. Она и беспроводной режим управления поддерживает, и просто от светоловушки срабатывает
     
  12. Саратовцы - есть пара самодельных фокусировочных экранов ( для тех, кто снимает мануальными объективами). И будет оказия отправить их к вам в город. Кому нужно ?
    тема о ФЭ тут
     
  13. Куплю зеркалку БУ

    Земляки, если кто перерос свой фотоаппарат, то есть желающие купить. Обр с предложениями:
    tarankov@mail.ru
    8-917-201-90-55 Евгений
     
  14. У него на двери надпись: "Скоро открытие"
     
  15. Уже проверили енту точку-продавцы фото-видео из "Москвы", нового ожидать нечего. Чтоб не питаться интернет-магазинами, пора открывать фото представительство Сони в Саратове. "Нью-Васюки".
     
  16. У меня почему-то такая же мысль мелькнула :). Интуиция наверное
     
  17. Если что, вот этот магазин:
    [​IMG]
    Вывеска немного другая будет, слишком бледная получилась. Площадь помещения гораздо больше, чем арендуемая в ТД Мск. Витрин вроде бы тоже больше. Что будет с ассортиментом, пока не понятно. Однако, начало положено.
     
  18. SIGMA

    А за очень дёшево сигма 24-60, 2.8 с небольшим бэком ни кому не нужна?
     
  19. Вопрос к знатокам ФШ.
    У меня ломался комп. Потому переставил винду и ФШ соответственно.
    Раньше в "камера рав," пересветы выделялись противным красным цветом, что очень помогало при работе. Было отлично видно, как меняется зона пересвета в зависимости от настроек конвертера.
    В новом ФШ пересветы выделяться перестали. Видимо пропало некое дополнение, которое на старой установке неизвестно откуда взялось. ФШ ставил с того же диска.
    Вот кто знаком , что это за дополнение и где его взять? Уж шипко полезная штукенция.
     
  20. Это не дополнение к ФШ. Когда загрузите фото в "Камера Рав" на гистограме в области светов и теней сверху есть два квадратика и, по-моему, треугольничек в нем. Щелкаете по ним и будет подсветка пересветов и недосветов.
     

Поделиться этой страницей