САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Может быть у кого-нибудь валяется ненужный адаптер FS-1100 или даже лучше аналог его какой? Приобрёл бы или взял попользовать.

    Если я ничего не путаю, то без него же ик-синхронизатор не работает?
     
  2. Привет сограждане!
    Наметилась экскурсионная поездка в Питер, в связи с этим возникла проблема. С рюкзаком в музей скорей всего не пустят, ни у кого на прокат фотосумки через плече не будет? на минимальный набор (тушка, пару стекол, пыха).
    Если кому надо чего нибудь доставить-отправить в пределах разумного (еду с семьей), то завсегда пожалуйста.
     
  3. Есть сумка, но она небольшая совсем, под тушку с небольшим стеклом. а100 с 24-85 полезла, но сомневаюсь, что влезет что-то большее. Если что дам - не жалко
     
  4. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Есть кофр уномат про - несколько объективов, пыха , и пленочная семисотка с бустером и стариканом на ней прекрасно умещались. Была чернокрасная, но подвыгорела капитально, , минус - боевой вид, но надежная, и собачка у молнии без тягунка..
    Если подойдет - звоните стучите:)
     
  5. Есть Lowepro Nova 2. Правда, она довольно большая
     
  6. Спасибо всем откликнувшимся.
     
  7. Олег, в Питере осторожнее с техникой - орудуют банды, тащат камеры, на невском стекла с тушек скручивают. Бандитский Петербург, одним словом. Ждем красивых фоток )))
     
  8. Спасибо за предупреждение, буду осторожен
     
  9. предупрежден значит вооружен ;)
     
  10. 12 июля - День фотографа

    Может "замутим" что-нибудь типа сходки? Предложения будут?
     
  11. Блин, а я на море завтра уезжаю. Буду после 12-го.
     
  12. у жены др на эти выходные выпадает, я не смогу скорее всего ((( может на следующей неделе? я имею ввиду 21. И чтобы сразу и заранее было известно, а то опять будем мусолить 2 недели, а потом решится все накануне, когда у всех уже планы будут. я за 21е )
     
  13. #653 2 июл 2009 в 18:52 | САРАТОВ | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2009
    Продам ноутбук "Ровербук Эксплорер". Буквенно-цифровой индекс не помню, наклейка стерлась. Б/у ~ 2,5 года. Экран 15,4", проц Пень 3,2 (!!!)ГГЦ, двухъядерный, видеокарта Радеон 256Мб., Винт 120Гб. (почти новый, на гарантии, менял, потому что в комплекте шел 80Гб), оперативка 512 стандартная ДДР (большой плюс, ибо она сейчас дешева!!). 4 (!!) разъема USB, DVD-ROM/CD-+RW, карт-ридер SD-MMC, микрофон встроенный.
    Машинка полностью рабочая и для ноута очень мощная даже на сегодняшний день. В свое время позиционировалась, как замена настольному ПК. Вес ~ 4,5 кг. В комплекте диски с дровами, шнуры. Внешний вид на 4. Батарея, разумеется, дохлая, что для возраста вполне адекватно. Держит минут 10. В подарок вместительная сумка для ноута черного цвета и стильная USB-мышка.
    Продаю по причине необходимости доп.вложений в студию. Цена: 10.000руб. Разумный торг при осмотре.
    Предложения в личку, аську 33913семь11пять или по телефону 46-29-20.
     
  14. #654 4 июл 2009 в 23:25 | САРАТОВ | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2009
    Знакомый хочет приобрести зеркалку недорого б/у а100 или а200,но только в Саратове.Если есть какие-то предложения сообщите мне.
    Minolta 50/1.7-есть желание растаться с данным объективом.
     
  15. Есть желающие на приоретение БУ фотоаппаратов Сони в Саратове. Если кто-нибудь желает продать свою, пишите-звоните.
     
  16. Интересная новость, надо зайти посмотреть. Однако думаю, что будет неинтересные цены. Впрочем, в Саратове только так и возможно
     
  17. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Думаю, не кризис особо виноват в том что направление фото свернулось.
    Опять же имхо, но и появление фотоассортимента и его "сворачивание" было синхронно с работой там менеджера одного, бывшего фотографа. По крайней мере за закуп всех подобных вещей отвечал он там.
    Надо узнать, может как раз он теперь в АТТО и работает:)
     
  18. АТТО
    Заходил-визуально ничего не изменилось.Говорят,что есть несколько объективов под никон и кенон.Решил узнать,во что мне выльется новый 50/1,8- оказалось 7800р.Не хочу я таких цен.не оказалось даже карт памяти CF.Доставят только завтра.
    Очередное начинание-чем закончится???
     
  19. Ну почему же никаких? Одни Canon 1000D и один Nikon D5000 стоят. Первый за 23 с копейками, второй за 34с хвостом. Точно не запомнил, ибо ни к чему они мне. Из объективов два тамрона 18-200 с соответствующими байонетами за 11 с чем-то. Ещё один убогий Тампон 70-300 и дешёвый телевик от Кенона, если мне не изменяет память. Карт CF там действительно нет. И с такими ценами они реально могут идти лесом. Как не покупал ничего в Саратове, так и не буду. Даже нормальные карты памяти купить нельзя :mad: Типа, спроса на них нет. Одни Трансценды 133х везде :'(
     
  20. Никто и не спорит. Более того, я тоже рад появлению новой точки продажи фототехники. Не камеры так аксессуары какие-нибудь можно будет покупать. Вот, например, калибраторы мониторов в Саратов не возят ни разу, а ведь это по профилю АТТО в самый раз будет. Карты памяти у них были неплохие в своё время. Да мало ли чего можно возить. Так что нехай будет. Просто иногда складывается впечатление что наши цены это покупка в московской рознице + 30% на жадность местному продавцу.
    Кстати, а чего не так с купленными в Москве вещами и местным гарантийным сервисом? Только что свою А700 сдал в Архипелаг на тестирование автофокуса. Взяли без вопросов. Ну, отправят в столицу, ну и что? То же самое было бы и с купленной в Саратове камерой.
     

Поделиться этой страницей