1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    13 часов это совершенно верно. Собираются люди ж не просто, а там железки посмотреть и т.д. А это есть смысл делать при ровном солнце высоком.

    А времени это у кого как :). 3-4 часа выходного дня это уже наоборот время начинается подготовки для других тус :).
     
  2. Я вообще бы за 12-00 проголосовал. на часок встретились и по делам или как кому .
    И что-то можно еще успеть сделать,

    Что-то нет в этот раз единогласия.Назначайте время.
     
  3. #603 5 июн 2009 в 17:12 | САРАТОВ | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2009
    Приду в 13.00. С собой захвачу образцы фотокниг. Для тех коллег, которые работают с учебными заведениями и свадьбами это будет очень интересно.

    Добавляю: так когда встречаемся-то? В субботу или вск? В 12.00 или в 13.00? Что-то хаотичны наши ряды:)
     
  4. а теперь погоду здесь узнавать? RulerM отнимаете хлеб у честных геометеорологов :)

    не знаю насчет высокого солнца... а если солнце чуть ниже, то нет смысла смотреть, получается?

    тогда давайте и правда в 12, а потом по делам...

    и я тоже за субботу. как-то уже настроилась
     
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Погоду вообще-то смотрят на weather.com, если хочется чет увидеть реальное ;). Америкозы перед своими туристами гораздо больше отвественности несут, вплоть до почасовых прогозов реально работающих на сутки.

    Насчет высокго солнца все просто - чем дальше от полудня тем у вас больше перемещается свет и становится изменчивым. Вы сняли че-нить одним стекло, потом другим через 20 минут, если это 12 и 12-20 - все ок, если это 15 и 15-20 - это будет заметно некорректнее. Хотя ессно если просто поснимать хочется, то как раз это не в полдень делать лучше.

    Насчет субботы - если нравится тусоваться под дождем или при пасмурном небе - ну что ж я могу сделать, я в субботу точно не приду.
     
  6. Да вроде и Гисметео (у меня коммуникатор оттуда хватает автоматом погоду) на субботнее утро дает дождь
     
  7. Вот споры-то разгорелись. Мне вот всё равно. Я готов на две встречи прийти, в субботу и в воскресенье. Будет дождь, возьму Pentax, будут идеальные погодный условия, возьму SONY. Она как раз для таких условий :rolleyes:

    :D:D:D
     
  8. ТАК! Беру организаторские способности на себя! Есть среди нас еще и учащиеся студенты, которые никак не попадают уже который раз. Опять же RullerM верю больше чем ГисМетео. Есть с кого спросить! Назначаю на ВОСКРЕСЕНЬЕ на 13ч. Горпарк, концертная площадка. Очень бы хотелось видеть на встрече Шкаева в новом звании. Какие пожелания о приносе линз?
     
  9. Коротко и ясно
     
  10. Хотелось бы пощупать новые киты, младший соневский полтос, ну и если будет макро30, тоже не отказался бы поюзать. А вообще много чего хочется. Вон уже целых 18 страниц хотелок написали. :D:D:D:D:D:D
     
  11. Новая дата принята. Постараюсь прибыть:)
     
  12. Хорошие фотографии. А у меня только отсветы были видны
     
  13. мда, отсветов наловил я тоже. у меня еще место такое было, что молнии справа и слева от меня били. Разрывался в какую сторону целить))
     
  14. А спал как сурок, замотался за неделю. Но грозу слышал
     
  15. Да с четверга на пятницу говорят тоже была гроза, сам спал, нифга не слышал.
     
  16. #617 9 июн 2009 в 17:50 | САРАТОВ | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2009
    А что никто не делится впечатлениями от встречи? Меня, например, сильно впечатлил 80-200
     
  17. да, да, да... :)
    а то меня, блин, не было. Первый прогул...
     
  18. Меня он тоже впечатлил :D Пожалуй только с ним фотки и удались в этот раз :eek:
     

Поделиться этой страницей