1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Ээй! До каши - нильзя! Дитё только после месяца чужим показывают.
     
  2. #562 8 май 2009 в 08:28 | САРАТОВ | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2009
    Чужим показывают после 40 дней, если быть точными
    А фотки и раньше можно :)
     
  3. Спасибо за поздравления, Дмитрий. И тебе спасибо, Саш
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ты как в позапрошлом веке родился :). Я вроде мужского пола, а однако бывал ТАМ пока жена с сыном не выписались каждый день, щас все можно за отдельную плату ;).
     
  5. Я конечно поздновато, но все равно от души поздраляю с пополнением в семье!!! Самое главное здоровье ребенку и маме!!!
    Сам 5 месяцев назад под окнами роддома крутился. И именно рождение сына меня побудило на покупку соньки.
     
  6. В Москву никто не едет?

    Земляки, никто в ближайшую неделю-две не собирается в Москву? Мне оттуда объективчик нужно переправить от продавца.
     
  7. А чем обзавелся, если не секрет? Уж не китом ли взамен невинно убиенного? ;)
     
  8. Ой, чем только не обзавелся (ЖЕНОЙ!):см. в подписи+едет Sigma 24-70/2.8. Буду выбирать между Tokina 28-70/2.8 и Sigma 24-70/2.8 взамен скоропостижно скончавшемуся КИТу
     
  9. А отчего кит скончался?
     
  10. А700 КИТа "на зуб" попробывала, "раскусила". Похоже шестерни AF полетели.
     
  11. Может пока не разъехались по дачам и курортам, устроим встречу? В следующие выходные! Предлагаю в субботу. Говорят есть несколько новых объективов. :rolleyes:
     
  12. Мне и некоторым товарищам больше нравится 6.06. - школьная эпопея, горячая пора закончится.
     
  13. пора делать встречу. я в любые выходные готова.:)
    но хочу подождать, когда bobo4ka сигма придет.
    хотелось бы столкнуть ее с токиной по всем правилам аккуратно и не спеша. готова даже штатив притащить :yum:
    пока от себя: у сигмы 24 мм, у токины цена (последняя из увиденных 8100р.)
    кстати, а сигма какая? с макро или более ранняя версия?
     
  14. Вроде макро у него. У меня такая же на Пентаксе. Не могу сказать, что я в восторге от неё. Но в принципе за такие деньги линза отличная
     
  15. соглашусь с этим.
     
  16. согласна на 6-о...
    но тогда к тесту добавим минолту 28-75/2.8 товарища ANK :D

    вот и хочу узнать насколько отличная... штатник нужен.
    я думаю над сигмой и токиной, про минолту могу только мечтать...
     
  17. Дорогие коллеги-друзья-конкуренты! Спешу сообщить вам, что имеется возможность заказывать фотокниги в Саратове. Качество превосходное, печать, разумеется, не в Саратове (да и не в России). Посмотреть образцы можно у меня.
     
  18. Остальные сотоварищи по оружию, отпишитесь насчет встречи 6 ИЮНЯ в традиционом месте в Парке.
     
  19. Всегда готов, а в чем собственно дело?(шутка). Поддерживаю, да и кое какие стекла потрогать есть желание. Особенная просьба к shkag, Саша - прихвати пожалуйста Бигму, если пойдешь конечно, у тебя сейчас времени свободного... скорей всего не так уж и много.
     
  20. Постараюсь попасть, но может лучше в воскресенье?
     

Поделиться этой страницей