САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Поздравляем shkag

    Поздравляем shkag c рождением сына-Григория! В семье фотографов (кто не знает, жена Катя то же фотограф) прибавление нового члена SONY клуба! Будем с нетерпением ждать в наши ряды! :)
     
  2. Саша! Мои поздравления!!!
     
  3. Спасибо вам большое, друзья! Спасибо за теплые слова в такой важный и радостный для меня день!
     
  4. #544 6 май 2009 в 22:54 | САРАТОВ | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2009
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Поздравляю ! Так ты вчера ночью небось весь на измене сидел уже рождения сына ждал :).
     
  6. Жива Русь! Растет ее народонаселение!
    Если бы я был начальником Руси, дарил бы всем, родившим ребенка, А900 + 24-70\2,8.
     
  7. Пока сынишка подрастет, уж на средний формат подсядет!
     
  8. Еще раз поздравляю, первые дни - это незабываемая эйфория на фоне приятных хлопот, когда суета из головы постоянно изгоняется двумя мыслями: "Я - папа? Нее... Я - папа!" Счастья в новой жизни!
     
  9. Ночью еще не так сильно. Жену вечером в роддом отвез, но роды начались только утром. А вот вчера весь день ждал известий, наверное в жизни ни разу так не волновался :)
     
  10. Еще раз спасибо всем за теплые слова :)
     
  11. Саша! Поздравляю от всей души! Тебе терпения, а супруге и сыну здоровья!
     
  12. Саша, поздравляю с рождением сына! Счастья вам, здоровья и семейного благополучия )))
     
  13. #553 7 май 2009 в 16:36 | САРАТОВ | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2009
    Спасибо, Ром! Спасибо Олег!
     
  14. Хоть мы лично и не знакомы, но я не могу не присоединиться к поздравлениям!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю вашей жене и сыну, здоровья!!! Растите большими!!!
    У самой два сына, знаю какой это волнительный момент для семьи рождение детей! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
     
  15. Присоединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю здоровья будущему мужчине, терпенья и мудрости родителям. А еще жесткий диск побольше - чтобы поместились великолепные детские снимки, которых теперь, уверен, будет много!
     
  16. Спасибо и вам за поздравления, пока лично не знакомые коллеги.
    Жестким диском я запасся, лежит свежий терабайтный, наверняка будет не лишним.
    Сегодня впервые поснимал малыша через окно роддома. Пришлось бигму использовать. Завтра маме передам камеру, пусть запечатлевает первые дни новорожденного
     
  17. Снимайте чаще малыша!!! Они (малыши) обладают одним редким качеством, оЧень быстро рАстут, уже через пару месяцев это будет совсем другой человечек! :)
     
  18. Будем снимать, благо, что и мама тоже фотолюбитель, так что кадров будет много
     
  19. #559 7 май 2009 в 22:52 | САРАТОВ | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2009
    А я думаю - где Александр поздравления принимает?

    Александр! От всей души поздравляю вас С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!

    Меня именно рождение сына побудило 1,5 года назад задуматься о переходе на зеркальную технику! Ведь так хочется не упустить мгновенье... :rolleyes:
    С уважением, Дмитрий!
     
  20. shkag, с нетерпением ждем Катюшкин фоторепортаж с пояснениями из роддома. Нам, мужикам, бу интеесно, как там? Дальше приемной не бывали...
     

Поделиться этой страницей