1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Судя по очень вялой реакции - никогда...
     
  2. Олег, приходи, я приду :) мини-сходка буит
     
  3. Приглашаем всех желающих!
     
  4. Приду, если останусь жив после этой трудовой недели. :eek:
     
  5. И правильно - не собирайтесь :D
    Ждите меня, когда летом приеду в гости.:)

    Жена все в Крым тянет - а я на Волгу.
     
  6. Ну уж нет. Соберёмся. Просто в этот раз без шашлыков. А вот летом... :yum::cool::rolleyes:
     
  7. да, уж. Зато все зимой говорили - вот тепло будет... В итоге - тишина...
    я тоже приду :) трое будет :yum:
     
  8. Если так, то можно и не в парке. Устроим фотопогулялки. Что на одном месте топтаться.
     
  9. оч. хорошая идея. А где?
     
  10. в общем сбор завтра в 13-00 в парке у эстрады, там решим куда идти - пора сезон открывать уже!
     
  11. Да и прогноз благоприятствует:
    Утро Слабая облачность, без осадков +13° 745 4 41 +12°
    День Слабая облачность, без осадков +17° 743 7 29 +16°
     
  12. Слабая облачность - лучший свет для съемки и тестов! Надо приходить!
     
  13. Ругаюсь на новеньких! Как всегда, визитку возьмут и молчат! Даже сотовых нет. Знаю, кому-то пришел Sigma 24-70/2.8 хотелось бы пощупать.
     
  14. Я наверное не смогу прийти. Дел много, а очень хочется. Думал полтинник пощупать перед тем как брать. Теперь вот обламывается.
     
  15. Ну что народ? Встреча-то состоялась? Я впервые за время существования саратовской ячейки клуба не смог (причины, правда, уважительные)
     
  16. #516 20 апр 2009 в 08:30 | САРАТОВ | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2009
    Изучается спрос на "банку" (Minolta 70-210/4). Состояние внешнее хорошее. Состояние линз - идеальное. Защитный фильтр в подарок. Родная металлическая бленда. Обе крышки (родные). Ориентировочная цена 11.000 руб. Ориентировочная дата продажи: 27 апреля. Причина продажи - покупка благородного белого зверя Minolta 80-200/2,8.
     
  17. Конечно состоялась. Мы не топтались на одном месте в парке, а гулять ходили. Фотографий сделано огромное количество. Теперь бы вот только на обработку времени хватило. :D
     
  18. Никак на встречу-тусоФФку клубную не попаду. В субботу ездил снимать мотокросс и автокросс. Полежал под трамплином (кроссовый Кавасаки в полете, в синем небе - красиво, аднака), побегал по разным точкам съемки, наснимал более тысячи RAW. Сижу. Обрабатываю. Вычищаю брак...
     
  19. Что такое не везет и как с ним бороться. Транспорта до места проведения соревнований "Регион-64" не предусматривается, но есть один знакомый который может организовать рейс, только надо набрать желающих человек 12 - 15. Все зависит от вас, сотоварищи. Просто он все равно поедет, а на чем зависит от того, набертся ли необходимое количество желающих полазить в грязи или нет. Естественно все это удовольствие не бесплатное. Давайте предложения, узнавать цену вопроса или нет?
     
  20. Можно попонятнее, для особо одаренных, что такое "Регион-64" и где это?
     

Поделиться этой страницей