САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Возвращаясь к вопросу о встрече клуба.
    Кто за? Я имею ввиду эти выходные. Что будет с погодой, пока не понятно, но сегодняшнее солнце вызывает доверие. :)
     
  2. #462 30 мар 2009 в 22:38 | САРАТОВ | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2009
    Я неееееееееее... уезжаю.
    Может ближе к середине месяца? Куда торопиться? Теплее будет. Женщины наряднее будут. А то сейчас они в сапожищах и зипунах. И грязишша кругом. И похолодание с дождиком и снегом будет, смотрим:http://weather.yandex.ru/34172/
     
  3. Часть одноклубников поедет на заработки,а часть отдохнуть на 12 апреля на празднование "Дня космонавтики". Там будет что поснимать! Обычно автомотогонки, авиамоделисты, парашютисты, народные гуляния с шашлыком. 5 чел наших уже изъявили желание ехать. Остальные могут скооперироваться и забадяжить шашлычка. Добираться просто: от центра Энгельса в этот день специально идут "Газели". Рекомендую выезжать пораньше. Обычно к 15ч завершается все. Не пожалеете. Заинтеесованным дам погонять Токину 80-400.
     
  4. Я тоже собираюсь на приземление.
    bobo4ka а вы не могли бы взять 50/1,4 - думаю о приобретении такого, хотелось бы пощупать))
    И еще вопрос, а вы вроде бы продаете переходник М42, если да,то его тоже)) - куплю. а то я чувствую мне мой сделают к пенсии ))
     
  5. если 4го-5го - я за... давайте встречаццо уже! и щас и как потеплеет тоже.
     
  6. 5-го, кстати, у нас в Энгельсе будет фотокросс. Буду учавствовать.
     
  7. всем привет! Выходные уже подходят, а мы так и не определились - встречаемся или нет! Хорошо бы встретиться. Идея насчет поездки на место приземление - очень хороша. Как раз бы обсудили эту поездку. Или мы каждый сам по себе?
     
  8. Ключевое слово "Шашлык" :rolleyes::yum:

    Высказываемся
     
  9. я не смогу 12го :( давайте не 12го :(
     
  10. Ром, а ты разьве не поедешь в Энгельс с байкерами?
     
  11. Да, еще тема к размышлению: 25 апреля в Еремевке будут автогонки и похоже объект моих съемок - байкеры. Есть желающие поехать, есть что поснимать
     
  12. Я бы с удовольствием поехал и 12-го и 25-го. Главное, что бы погода была хорошая и компания тёплая :)
     
  13. В Еремеевке 25-го будет не одна гонка, а две. С разницей места проведения километров в пять. Автокросс и трофи. Одновременно, то есть проходить будут параллельно. Аккредитация необходима на обеих. Безопасность жесткая - левый люд на трассу не пустят. Спасибо прессе за Оренбург.
    Жрать шашлыГ и тусить можно без аккредитации:)
     
  14. Да вообще-то на ближайшие выходные погоду обещают не очень
     
  15. #475 3 апр 2009 в 15:52 | САРАТОВ | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2009
    поеду... но я там с байкерами, а они на другой стороне базируются и недолго стоят... так что из вас я, скорее всего, никого не увижу :( давайте завтра-послезавтра соберемся, так сказать, сезон откроем... а там уж видно будет... лучше, наверно, послезавтра, думаю всем удобнее будет...

    а насчет погоды - дождя не обещают, и температура не -20, как бывало ;)
     
  16. а погода сегодня классная была... прогулялся, поснимал
     
  17. Проанализировав календарь, прогнозы погоды, построив логические ряды и вспомнив про астрологию можно сделать вывод, что примерно 18 апреля найболее благоприятное время для организации встречи на лоне Городского парка.... Зима то уже закончилась!!!
     
  18. да, до 18го, пожалуй, потеплеет... я за
     
  19. не работает антишейк

    Собственно не работает, походил поснимал, таскал в рюкзаке, принес домой - включаю (при включении дольше звук), антишейк перестал действовать. Брал в москве, еще на гарантии, что делать подскажите земляки?:(
     

Поделиться этой страницей