САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Места надо знать! ;)
     
  2. Видит око да зуб неймёт.
    А впечатления даже очень приятные-не ожидал,что 28-135 так себя покажет на A900-приятные фото получились.На А700 мне он не нравился.
     
  3. А где посмотрим картинки?
     
  4. Ребят, а как у нас дело обстоит с негарантийным ремонтом? Допустим камера куплена не в Саратове и достаточно давно. Сейчас пришло время поменять затвор. Для этого что, в Мск ехать нужно будет? Или можно сдать в тот же ЦифМир, что бы они в сервис отправили?
     
  5. Вообще-то соневские сервисы у нас есть. В гарантийном талоне можно посмотреть. Они по идее переправят в Москву. Но, естественно, они за это сдерут
     
  6. Вопрос не про Сони. У человека Никон. ЦМ говорит везти в Мск, но как то уклончиво это делают. Вот и хочется узнать, как быть. Ехать самому, а это лишние пять тысяч на дарогу туда-обратно, или всё-таки договориваться с магазином.
     
  7. Вообще-то у Никона тоже должен быть сервис
     
  8. Пусть попробует обратиться в М-видео или Архипелаг на Московской.
     
  9. Как оказалось, ремонтом Nikon в Саратове занимается некое ООО "ЭЛ-Сервис". Вся инфа есть на фирменном никонианском сайте. Скорее всего, камеру отправят в Москву, сколько будет стоить, неизвестно пока.

    Теперь по SONY. Если кто не знает, ремонтом занимается (а вернее несёт обязательства по ремонту) в нашем городе Архипелаг-сервис, тот что на Московской. Но в этом здании сейчас идёт ремонт после пожара, поэтому обращаться нужно в другие магазины сети или по телефонам 52-37-74 и 27-22-68

    А так же "ТРАНССЕРВИС-Саратов". Адрес: 3-я Дачная ул., остановка ТД "ТЦ-Поволжье", телефоны 35-11-80 и 55-43-63 Правда на сайте SONY в информации по этим центрам стоит НУЛЕВАЯ вероятность быстрого ремонта :( :mad: :'(
     
  10. Народ, а у кого у нас есть адаптеры на М42? Я помню, что кто-то приносил. Вот тут http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=19956 товарищ из Энгельса интересуется его чертежами, хочет его изготовить. Я думаю, надо помочь земляку :)
     
  11. Я в этот сервис два года назад отдавал на гарантийный ремонт 56-ю пыху. Тогда они зеркалками еще не занимались, да и пыху увидели первый раз (закончилось дело заключением о неремонтопригодности и справкой на замену). Но на соневском сайте действительно сейчас они числятся одним из саратовских сервисов по зеркалкам
     
  12. Купить не проще? Кажется у Олега Боженко был, но не уверен
     
  13. falconnet, вопрос не по адресу. Товарищ считает, что проще сделать. Наверное ему виднее. В ветке он написал, что имеет доступ к современному фрезерно-сверлильному комплексу (я так понимаю, что это обрабатывающий центр), так что может быть ему проще и изготовить
     
  14. Проблема в том, что Джолосовские переходники слишком плавают по допускам. И насколько я помню, они нормально только на сотку ставятся. С остальными их подтачивать нужно. Ну да ладно. Его дело.
     
  15. Есть такой адаптер.Пусть обращается.С одной стороны продать его ,
    но как-то жалко-вдруг пригодится.
    А макромеха никому не нужны среди наших? У меня есть -продал бы.
     
  16. Здравствуйте, ANK. Я по поводу адаптера. Можно ли с вами встретиться? Я бы может и купил, но что-то захотелось самому сделать.
     
  17. Привет всем, скажите пожалуйста где в Саратове хорошо печатают фотографии? Напечатал в фотосфере, которая около крытого, а фотографии получились тусклые и темные((((. На экране на много лучше смотрится.
     
  18. Написал в личку.
     
  19. vovstroy, спасибо за совет попробую напечатать еще раз с коррекцией изображения.
     

Поделиться этой страницей