1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Всех саратовских с наступающим!
    Мои всем рекомендации срочно всем поехать в зимний лес. На деревьях пока держится снег. Мороза сильного нет. Снега 1-5 см. На легковой машине свободно можно проехать по лесным и окололесным дорогам.
    Сам был вчера. Удовольствие получил такое, что после оргазма второе место занимает.
    Пару фоток загрузил:
    http://www.forum.sony-club.ru/photo/showphoto.php?photo=9487&cat=500&ppuser=674
    и тут:http://www.forum.sony-club.ru/photo/showphoto.php?photo=9486&cat=500&ppuser=674
    Жаль от пожатия они малость пострадали. Все таки 150кб - это мало.
     
  2. Есть предложение, встретится в один из приближающихся праздничных дней. Отметить наступление НГ и пообщаться за жизнь ;)
     
  3. Ни кто не в курсе куда переехал ларек с фотопричиндалами со второго этажа крытого рынка?
     
  4. А он, случайно, не от Фотекса был? Если от них, то он исчез в никуда. А что там такое было, чего нельзя купить больше нигде?
     
  5. Вряд ли это был отдел от Фотекса. В этом ларьке продавали всякую хероту советскую (зениты и др. фотоаппараты, объективы и др. мелочи). Мне вдруг понадобились макрокольца, а у них год-полтора назад они лежали новые за 200р.
     
  6. А, ты вон про какой отдел. Я уже и забыл про него.
    Если нужны кольца, могу подарить. У меня есть на М42. Только два кольца. Третье (тонкое) заклинило на Юпитере-9. Если смогу открутить, подарю и его :)
     
  7. Поздравляю всех Саратовских соклубников с Новым годом! Цепкого AF, ТОПовых линз, роста фотомастерства, нового пополнения в наши ряды! Да покинут нас фронт и бэкфокусы!
     
  8. #348 2 янв 2009 в 13:45 | САРАТОВ | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2009
    Земляки-соклубники! Никто не собирается у Дышлевого заказ делать? Мне от него то же товар нужен, могли бы сообща доставку сделать.
    Вопрос второй:
    В Москву никто не собирается?
     
  9. Всех с Новым годом и Родеством!!!! Счастья, удачи, здоровья и любви!!!;)
     
  10. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Привет всем !
    У меня на тестировании комплект Сони А900 с бат. ручкой, Цейссы 85/1.4, 135/1.8, 24-70/2.8, Сони 35/1.4G.
    Будет много материала :).
    Желающие припасть к "святыне" и пощупать А900 с топовыми фиксами - предлагаю на традиционном месте сбор клуба либо 9-го в 11-30 ч., либо 10-го в 13 ч. где-то.

    Говорите кому что удобнее.
     
  11. Афигеть... :eek: Может в Питер как-нибудь подъедите? ;)
     
  12. Готов в любой день. Ждём ещё желающих ;)
     
  13. Я за 9-ое, все-таки 10-го крайний выходной
     
  14. А может в помещении? У Евгения в р-не Техстекла. А то на морозе померзнем нафиХ!
     
  15. давайте лучше 9-го.
    но прислушаюсь к мнению других.
     
  16. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    У Евгения это типа студии ?
    У меня время будет 9-го если то часа 2-2.5, я потому 11-30 и говорю, потом там дальнейшие мероприятия :).
    Давайет решать, 9-е то завтра уже.
     
  17. Давайте завтра в Горпарке. В помещении толком и не поснимаешь/ Не потестишь. Конечно холодно, но цель того стоит.
     
  18. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну значит 9 января в 11-30 на традиционном месте.
    В меню из нового нещупанного А900 с бат. ручкой, 85/1.4 ZA, 135/1.8 ZA, 35/1.4G.
    Готовьте ваши флэшки :).
     
  19. Что молчим, как воды в рот набрали? Или все в шоке? ;)

    Моё слово - "шобы я так жил" (с) Я хочу эту камеру :D

    UPD: И по крайней мере один из этих объективов. ;)
    UPD2: Кстати, 35/1,4 понравился, только не за такие деньги :rolleyes:
     
  20. Пацаны, колитесь, откуда линзы понатырили :)
     

Поделиться этой страницей