1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Потому что для продажи существует барахолка !
    А Ваше сообщение является оффтопом в данной теме.

    Давайте мы все будем по всему форуму по всем темам давать ссылки на барахолку! это будет нормально?
    Для Вас, как для пользователя, чьи сообщения за последнее время в основном в барахолке, это конечно нормально наверное.
     
  2. можете!
    в разделе Барахолка
     
  3. romelenium, Я не спорю, сейчас полезность пользователя определяется количеством сообщений на форуме. К сожалению не имею возможности постоянно бывать здесь и отписываться в темах, которые мне близки и понятны. Пусть мало, но я иногда бываю активен в некоторых темах и стараюсь писать о том, с чем сталкивался и разбираюсь. В свое время писал о ремонте объектива и камеры, но форум в тот момент благополучно скончался, а в бэкапе, моих сообщений не было. Зачастую найти важную информацию очень сложно, среди большого количества однотипных вопросов и ответов. Поэтому я лучше помолчу или поищу нужную информацию, но не буду размножать количество сообщений. И я понимаю насколько трудно быть модератором, при этом публикуя интересные отчеты в различных ветках. Ваши сообщения о камере а6000, например, содержат очень много нужной и полезной информации. Прочел всю ветку, т.к. приобрел эту камеру.
    А сейчас мне показалось, что Вы посчитали меня барыгой, который готов везде и всюду рекламировать свой товар. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение.
    Еще раз извиняюсь, что отвлекаю Вас...
     
  4. совсем не так
    я и сам что-то своё продаю в барахолке, но заметьте "не перепродаю")))
    этим и отличаются понятия;)

    я же сказал только о том, что Вы, преследуя личный интерес продажи, заявили об этом в разных темах на форуме, а должны были только в барахолке;) вот и всё

    Удачных продаж!
     
  5. Господа, а не замутить ли нам встречу в последние дни зимы так сказать!
     
    romelenium нравится это.
  6. С нашей прошлой встречи фото. Пусть нас было мало, но встреча прошла продуктивно.
     

    Вложения:

    • DSC_6571.jpg
      DSC_6571.jpg
      Размер файла:
      194,1 КБ
      Просмотров:
      324
  7. После вынужденного длительно отсутствия возвращаюсь в стройные ряды Сони клуба! Так что идею встречи поддерживаю целиком и полностью! Предлагаю обсудить даты и места))) Желательно через пару недель. Должен переходник прийти, потестим мануальные роккорчики. Ну и к тому моменту, я все таки надеюсь что зима кончится :russian:
     
  8. Встреча и правда прошла продуктивно. Все молодцы. Считаю, что такие "мастер-классы" надо почаще устраивать. Хоть немного, но новых знаний получить каждый во всем этом может
     
    romelenium нравится это.
  9. А в ответ тишина... Где желающие?:clapping:
     
  10. Ну, я так понимаю, что будут те, кто всегда :take_example:
    Ну а кто был пассивен, тот таким и остается. А жаль, программа может быть интересной :good3: Пусть хотя бы и в техническом плане. Надо новичков рекрутировать как когда-то, в далеком уже 2007 году
     
  11. Это как рекрутировали? Интересно, расскажи...
     
  12. При встрече расскажу :vinsent:
     
  13. Я желающая! Буду рекрутом.
     
  14. Юля, всегда рады! Единственный момент. Дата и время пока открыты. Скорее всего встреча будет на следующей неделе. Сама видишь, погода не радует. А в следующую субботу обещают тепло
     
  15. Да, конечно, буду ждать анонса.
     
  16. Andriyaki, Юля, мы планируем собираться в субботу в 15:00 у Липок. Так что ждем)))

    Соответственно все, кто хочет прийти, милости просим!
     
  17. #3217 7 апр 2018 в 19:40 | САРАТОВ | Страница 161
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
    Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. :blum3:
     
  18. Душевно встретились! Столько объективов за один раз я еще не пользовал :vinsent:
    DSC00415.jpg DSC00418.jpg DSC00421.jpg DSC00430.jpg DSC00435.jpg DSC00438.jpg DSC00440.jpg DSC00441.jpg DSC00443.jpg DSC00460.jpg DSC00464.jpg DSC00468.jpg DSC00471.jpg DSC00483.jpg DSC00514.jpg DSC00525.jpg DSC00535.jpg DSC00551.jpg DSC00576.jpg
     
    Andriyaki и Otschelnik нравится это.
  19. Здравствуйте коллеги, прошу клубной помощи:
    есть на авито две интересные позиции
    1. https://www.avito.ru/balashov/fototehnika/sony_24-70_2.8_gm_1637681807
    2. https://www.avito.ru/balashov/fototehnika/sony_16-35_mm_1571445988
    продает один товарищ по крайне приятным ценам 16-35 и 24-70 GM, есть желание прикупить. но засылать деньги без осмотра и гарантий не хочется, есть у кого возможно осмотреть и забрать объективы в Балашово?
    готов оплатить труды
     

Поделиться этой страницей