1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. И кто это, интересно мне знать, многие? Ты сам-то хоть раз пользовался?:eek:

    У тебя был конкретный вопрос про печать фоток в лабах. Тебе сказали, что для покрытия 90% потребностей хватит и принтера и не надо его сбрасывать со счетов.
    Санеша, выслушайте мнение людей и не хамите.

    :
    - а это дядя Вася написал?
     
  2. Короче, надо встречаться - чет давно не собирались. Поговаривают тут бигма должна приехать :). Заодно и пообщаемся по принтам и лабам.
     
  3. Всё зависит от потребностей. Если печатать в альбом - принта хватит с головой. Очень удобно, быстро и недорого.
     
  4. Ну вот и здравые мысли пошли :D Встречаться действительно надо. Поговаривают, что Бигма уже пришла. Ну, т.е. она уже в Саратове. Ну а если кому интересно, могу принести SAL 70300 G SSM. Но это так, в дополнение к Бигме ;) :D
     
  5. Может быть, в ближайшие субботу-воскресенье и определимся? Пишите предложения!
     
  6. Во! Очень хочу поплотнее пообщаться с данным объективом.
     
  7. А что такое "Бигма"? Просветите темного...
     
  8. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Здравая идея ! Хотел в эти выходные, но туман нереальный, а в следующие уже снег должен лечь и глядишь будет посветлее.

    санеша - я работал много лет начальником тех. отдела конторы, которая на расходке и обслуживанию принтеров является одной из основных в нашем городе ;), так что не надо мне приписывать дисбаланса знаний по принтерам. По делу же - вы совета спросили, но не видно, что бы он вам был реально нужен, поэтому рекомендую пройти в профильные ветки, к работе саратовского клуба в той форме, что вы задаете, вопросы ваши никакого отношения не имеют.
     
  9. Бигма, это объектв SIGMA 50-500 F4-6.3 DG EX APO
     
  10. Я с G-шкой готов, а вот владелец Бигмы сказал, что он пас в эти выходные скорее всего :'(
     
  11. Ну, сам владелец Бигмы может и не приходить, простим, люди добрые. Бигму ж можно бы и вывести в свет, с тушками братскими познакомить. Думаю, найдутся соседи, помогут выйти в свет?
     
  12. #312 7 дек 2008 в 23:34 | САРАТОВ | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2008
    ИМХО, это некрасиво будет с нашей стороны. В любом случае, пусть Саша сам слово своё скажет. А то получается, что мы тут всё за него решаем
     
  13. Да-да-да. Я только за! :)
     
  14. #314 10 дек 2008 в 00:51 | САРАТОВ | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2008
    Ну так что с этими выходными? Встречаемся и знакомимся с SAL 70300 G SSM, а с бигмой в следующий раз, или ждём появления оной?
     
  15. Чем ближе к Новому году-тем труднее будет собраться. Давайте предложения! В эти выходные я ЗА! (на любое время) Отпишитесь остальные
     
  16. Легко! Хорошо бы погода еще удалась!
     
  17. Ну, наконец-то!!!
    Конечно, я за! Жалко, что снега еще не будет
     
  18. Я, понятное дело согласен. Будем надеяться, что погода изменится к лучшему.
     
  19. Я наверно, не смогу. Есть просьба - потестить 70-300G на 300мм в плане разрешения и на 70 мм с плане разрешения и рисунка с открытой/чуть прикрытой. Ну если бигма будет, и ее тоже на тех же сюжетах. Мне она понравилась, тока уж больно здоровая, для меня в тревэл набор не катит, а для жизни на полке стекло все же дороговато. Но конструктив убойный.
     

Поделиться этой страницей