1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Итак, встреча состоялась. Не слишком многочисленная, но жизнерадостная и позитивная. Фото чуть позже.
     
  2. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья- коллеги- одноклубники. За прошедшее время произошло много событий. Некоторые наши друзья - сменили систему, некоторые просто немного подустали , к сожалению, покинул нас Саша... Для того чтобы оживить наш региональный клуб - явно требуется действующий куратор. Ко мне за последние полгода - год довольно часто обращались одноклубники с предложением взять на себя эту миссию, и я , наконец, если одноклубники одобрят - решился. По правилам клуба - заявляюсь здесь, в нашей ветке.
    В общем, прошу одобрения у одноклубников, постараюсь оправдать доверие. Ну и конечно же, прошу высказываться.

     
  3. Одобряю двумя руками и всей душой!:good:
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
  5. однозначно - за!одобряю и поддерживаю!!Виталя, успехов!
     
  6. Присоединяюсь. Я за!
     
  7. Поддерживаю кандидатуру.
     
  8. Похоже что единогласно:)
    Я - за!
     
  9. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, спасибо за поддержку! В общем, позвольте представиться в новом статусе)))
    На самом деле - меняется мало что - вы , как и раньше - можете звонить, писать, интересоваться , спрашивать совета, общаться...

    Напоминаю одноклубникам, что идет запись на вторую партию акции сони для активных участников форума... Это значит - не спать)
    Понятно, что кризис, с финансами туго, но вдруг кому чего приглянется...

    Далее - предлагаю несколько участить наши встречи, ибо как то редко все. И уже наверное, можно потихоньку переводить форматы встреч из чисто - выпить пива, хотя и это не возбраняется, и показать железку, которых тут уже много у кого есть, поэтому часто принесенная железка уже и не достается на встрече вовсе в другой формат - принести планшет, либо отпечатанные фото, пообсуждать сами фотографии, идеи всякие и тд и тп...

    Как вариант - полагаю, что в начале сентября уже можно собраться - когда волна 1 сентября успокоится
     
  10. По поводу встречи, я только за!
     
  11. Я тоже за, заодно кто-нибудь посмотрит 85/2,8 на моей A77-2. Какой-то смаз постоянный. Может зрение плохое стало. Могу взять с собой ноут. Что бы не на экранчике смотреть.
     
  12. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    О, а мне как раз интересно пощупать нахваливаемый автофокус на 77-2
     

Поделиться этой страницей