1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Да размер не имеет значения (с)

    Просто процентов 90 съемки портреты для себя в удовольствие, и вместо того чтобы таскать с собой кучу стёкол, уж лучше купить одно - но праймовое, которое будет радовать меня для моих задач)
    Ну я тоже думаю что кто то должен быть, встретились бы, пообщались-походили, может кому интересно пощупать А7 :)
     
  2. Я бы с удовольствием пощупал А7, но к сожалению 135-ки у меня нет :unknown: А, вот, встречу замутить можно было бы. У кого какие соображения по этому поводу?
     
  3. Лето, Миша, не соберётся народ.
     
  4. Почему бы и не собраться, лучше на природе. С меня мангал, шампура и уголь :)
     
  5. #2925 2 июл 2014 в 15:03 | САРАТОВ | Страница 147
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
    Олег, может и нет. А может все таки соберется. У меня, кстати, есть для культурной программы пара арбалетов и лук. Если в лес ехать, можно пострелять. :ok::smile::cool:
    Так, что, ребят, может действительно собраться?
     
  6. Тогда на природе, у воды.
     
  7. Да, вариант с природой конечно отличный!
     
  8. Как вариант ближайшая суббота или воскресенье
     
  9. Как вариант. Или эти, или следующие выходные.
     
  10. У тещи в субботу день рождение... Могу в воскресенье или следующие выходные.
     
  11. Суббота на след. неделе было бы здорово :)
     
  12. Добрый день! А я как раз в раздумьях купить мне на Sony NEX-7 sel 24 f/1,8 или carl zeiss distagon 24mm f/2.0 ZA

    Может это судьба? Было бы отлично, если есть переходник, чтобы попробовать!
     
  13. Елена обратитесь лучше в личку к продавцу,так будет быстрей,тему не всегда просматривают.
     
  14. rainbow, 135-ка есть у меня
     
  15. Ну так что, ребят, где активность? Соберемся или нет?
     
  16. Место встречи? Куда поедем?
     
  17. Саш, поехали на встречу :)
     
  18. Похоже реально тишина. Или никто сюда не заходит. А поехать можно на кумыску или где-нибудь на берег Волги. Но тут я не спец в выборе места. Народ не то обленился, не то заработался.
     
  19. Вот и съездили... Уже собрался дочку взять с собой, ну значит поедем с ней вдвоем на Волгу...
     

Поделиться этой страницей