САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Вадим, так она (акция эта) уже идет. Скидки есть. Доставка платная. Судя по отзывам, кому-то уже даже что-то привезли.
     
  2. То-то, я смотрю, в магазине ценники акционные есть, но без скидки.
    Чуть не опоздал. Перерегистрился, Спасибо!
    ..что-то они зачастили с перерегистрациями.
     
  3. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Потому что неответственных соклубников полно, из за которых РЕАЛЬНО была угроза срыва акций навсегда. Еле вырулили ситуацию, и то, с испытательным сроком. Подробности в темах обсуждения акций обсуждались
     
  4. #2824 7 дек 2013 в 15:06 | САРАТОВ | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
    Ничего не вижу, может забить на всё и взять старый почтидобрый ФФ-пинхол?
     
  5. Рано хотите увидеть:)
    если перерегистрацию прошли,то ждете одобрения от куратора(Кожунков Владимир),либо кто то поручится из ответственных людей на форуме,надо позвонить или попросить в личке.Причем не знаю как во второй очереди,а в первой клубни не видели до последнего момента что их одобрили,то есть делаете все возможное до отправки Вас в СС.Второая очередь уедет 12.02.13.Обсуждение темы здесь http://sony-club.ru/showthread.php?t=68755 cледите за ней и буде в курсе всех событий по акции.Вроде все подробно.
     
  6. Да я всё понимаю, такая же история была и в прошлый раз, ..но что-то, это, как-то ..коряво.
     
  7. Интересно, а куда наш куратор делся?
    Говорят, Spalex из регионов акционные списки собирает.
     
  8. Ко мне за такими списками не обращались.
     
  9. Володь насколько я понимаю,к тебе никто обращаться и не должен был,к акционному списку у всех кураторов доступ был открытый,заходи и одобряй,если уверен в человеке.
     
  10. Денис, все, кто подал заявки из Саратова перед отправкой списка в СС, были согласованы. Собственно из Саратова там были только надежные товарищи, никого отклонять не пришлось. От кураторов отдельных списков и не требовалось
     
  11. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, напоминаю о намерении устроить встречу)) Вносите предложения по дате и месту, будем обсуждать))
    И, так же , вдруг кому интересно - кому нужен сигмополтос?))
     
  12. Всем большое спасибо за напоминания, подсказки и содействие в эту зимнюю фото-акцию.
    Кажется успел, может будет толк.
    Встреча-хорошо, могу в субб-воскресенье, любое тёплое место.
    Сигмополтос интересен сам по себе, но имею старший сонькин полтос и достаю его очень редко.
    Хотелось бы попробовать пощёлкать Tamron-ом 35-105/2.8, вроде бы он есть в Саратове.
     
  13. Доброго времени суток всем. Не приобретали ли технику в магазинах сотмаркет и дивайс? Интересует надежные они или нет. В планах покупка а77.
     
  14. #2834 11 дек 2013 в 19:39 | САРАТОВ | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
    Виталий, я предлагал в эти выходные (14 или 15 число) все промолчали,если сростется то я только за.

    - - - Добавлено - - -

    Насчет дивайса не скажу,а сотмаркет в целом надежная и достойная компания,в последнее время электронику заказываю только у них,но бывает что и они косячат,но как правило со сроками доставки,также перед заказом не мешает уточнить какая гарантия будет на товар,заводская или от магазина.
     
  15. глянул для примера видеокарты и жесткие диски - цены в полтора разы выше чем в ближайших физических магазинах. В чем сокровенный смысл таких интернет покупок если не секрет?
     
  16. #2836 11 дек 2013 в 23:42 | САРАТОВ | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
    Брал в "Сотмаркете" одно стекло. Доволен и самим стеклом и конкретным экземпляром. Привозят по предзаказу без предоплаты и без платы за доставку. Немного задержали. Приехал с тушкой, поснимал у них в помещении без проблем. Понравилось, только тогда проплатил.

    Попробую ответить: по тем же стеклам цены у них достаточно демократичны с учетом покупки именно на месте. Дешевле будут либо родные по акции, либо б/у с местной барахолки.
     
  17. Порой в сотмаркете очень приятные цены . Изучать рынок нужно . Единственно что в сотмаркете -сроки , так что рассчитывайте на день-два больше . И пока найдешь их на этаже ))))) , и пешком по ступенькам побегаешь ещё )))). А так все норм , и звонят и смс присылают .
     
  18. К любой покупке надо подходить разумно,но:
    1.Комп.железо меня там не интересует,но для интереса приведите пару позиций ,самому интересно сравнить.
    2.Довольно неплохо зная рынок Саратова-разница в полтора раза....ну не знаю верится с трудом,у всех примерно +/- 100 руб,но бывают и исключения конечно.
     
  19. Я за встречу! Место - по погоде, наверное, та пиццерия на 1-й Дачной.
     
  20. Спасибо большое за отзывы!
     

Поделиться этой страницей