1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Супермоментом точно приклеется. Или любым другим "суперклеем", который в "Магнитах" и "Перекрестках" в малюсеньких одноразовых тюбиках продается. Только по чуть-чуть, поаккуратнее - его парЫ белые разводы оставляют.

    П.с. ничего, что я не с Саратова? :)
     
  2. В свое время писали, что клеем клеить резинку нельзя. Клей может пропитаться через пластмассу. Была в свое время ветка про отклеившуюся резинку на А100
     
  3. Да, это именно та тема
     
  4. Спасибо всем откликнувшимся! Правда там как и во многих других темах много воды и выяснения отоншений, но все-же нашлось рациональное зерно решения наболевшей проблемы!
     
  5. Господа, а фотки с последней сходки кто-ньть выложит? я свои скоро выложу - надо отресайзить и залить только :)
     
  6. Я только на следующей неделе плёнку отдам проявлять-сканировать. А на цифре всякая тестовая фигня. :(
     
  7. Ага, как шЫдевр-на пленку, а как тестовая фиХня-цифра все стерпит!
     
  8. Ты знаешь, не очень эта фигня получилась. Засветки много. Пока не могу разобраться в причинах. Из всех кадров удалось штук пять нормальных получить :'( Так что скорее всего придётся ждать плёнку. Надеюсь там, всё будет лучше. Очень надеюсь.
     
  9. Поправил опции альбома, но я фотки пожал и по разрешению, так что если нужны полноразмеры, пишите. А фотка с Олегом порадовала, сходство 100%! :)
     
  10. #273 9 ноя 2008 в 23:47 | САРАТОВ | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
  11. И надо сказать удачный дебют!!!
     
  12. Ребят, я решил продать банку свою. При наличии 135/2.8 и 50/1.4 надобности в ней в качестве портретника нет, а в качестве телевика она коротковата для меня. Так что если кто желает, обращайтесь. По цене сговоримся.
     
  13. Всем привет! Подскажите, где в Саратове лучше печатать фотографии (в плане качества)? Домашний принтер - не вариант.
     
  14. Вряд ли Вам кто-нибудь однозначно на это ответит. Несмотря на то, что все мы тесно общаемся, у нас у всех свои приоритеты в плане печати, а потому печатаемся мы в разных минилабах. Кто к чему привык. Присмотритесь к Цифровому миру (на Рахова), Фотосфере (на Вольской) и Микрокосму (напротив цирка). Не факт, что именно эти варианты устроят именно Вас, но будет с чего начать.
    Удачи и хороших снимков!

    UPD: Я в последнее время предпочитаю печатать дома на домашнем принтере ;)
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Не вариант в плане чего ?
    В плане качества это конечно лучший вариант (ну не за 1000 р принтер конечно, но и не самый уж дорогой :), выбор есть).
     
  16. falconnet, спасибо. В цифровом мире на Рахова пробовал печатать ещё летом - не устроила цветопередача, особенно зелень в тенях (монитор калиброванный), вряд ли за это время там что-то изменилось

    RulerM, недорогой принтер, помимо плясок с бубном при калибровке, обходится слишком дорого в обслуживании при использовании оригинальных расходников (продукцию "made in gde-to" в рассчёт не берём), а к покупке например Epson 3800+калибратор, что дало бы качество печати, сравнимое с качеством печати в хороших фотолабах, пока не готов ни морально, ни материально:)
     
  17. И как часто тебе приходится печатать фотки формата А2? :D
    Для дома сойдет R270/R290/R295

    Калибратор нужен если фотобумага или чернила не родные.
     

Поделиться этой страницей