1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Продается Сигма 50/1.4 состояние: новый объектив, прошит под А77/65. Цена 13000 рублей. Все вопросы в личку или на мобильный
     
  2. Не понравилась?

    - - - Добавлено - - -

    Олег, пусть и с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям!
     
  3. Нет Саш,все свои стекла выбирал сознательно,объстоятельства, приходится продавать.
     
  4. #2664 16 апр 2013 в 02:52 | САРАТОВ | Страница 134
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
    Выставка, посвящённая 115-летию Саратовского фотообщества

    Выставка, посвящённая 115-летию Саратовского
    фотообщества откроется 17 апреля 2013 года в областном
    Доме работников искусств в 16-00. (ул. Комсомольская, 41)
    v3j_M622kp0.jpg
     
  5. Что-то камера на шее фотографа не вяжется с теми годами.
    ..прям глаз режет.
     
  6. Коллеги, выставляю на продажу свою А850. Камера абсолютно беспроблемная, пробег менее 30000, на гарантии (осталось около 1,5 лет). Внешнее состояние хорошее, на корпусе есть потертости, экран с первых дней под защитой.
    В комплекте с камерой отдам: родную батарейную ручку, быструю карту памяти на 16 гигов, фокусировочный экран типа М (установлен) плюс родной экран (в коробке от экрана типа М), защиту заднего экрана из многослойного пластика (наклеена, экран под ней не бликует), коробку, инструкции, кабели, зарядку, аккумулятор.
    Цена комплекта 45 тысяч. Землякам возможна рассрочка. В барахолку пока не выставлял, просто хочется, чтобы хорошая камера перешла кому-то знакомому
     
  7. Ребята, наконец-то настала весна. И вместе с ней настала пора собираться на шашлыки! Давайте решать. Когда, куда и по-сколько!!!
     
  8. Какие предложения?
     
  9. Так давайте обсуждать. Выходные какие-то выбрать. Лучше субботу. Ну, или праздники. Хотя с праздниками пока вопрос.
     
  10. Внимательно ..всё вижу.
    Устраивает любой нерабочий день (и субботы тоже).
     
  11. Тоже хочу предложить землякам а850.
    Точный пробег 57398 кадров. Проверил прогой)) Состояние отличное. Все экраны под защитой. Подробно читать тут: http://sony-club.ru/showthread.php?t=18335
    Кроме того, для земляков есть отдельный приятный бонус: бесплатный час аренды фотостудии ФотоГрафика, в любой день. Чтобы вы могли насладиться великолепной камерой в родных для нее условиях)) Цена всего 37.000 руб.
    Посмотреть, пощупать можно на Кутякова, 9.
     
  12. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вить, про какую прогу ты говоришь? Статистику в лайтруме? или сдача камеры в сервис с заказом отчета? Или вдруг у нас для наших тушек появилось что то доселе неизвестное? Поделись, очень любопытно пробег своей продаваемой 900ки узнать реальный:)
     
  13. Виталий, а каков пробег у твоей камеры?
     
  14. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #2675 20 апр 2013 в 12:33 | САРАТОВ | Страница 134
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2013
    Пробег по проге меня сильно удивил. Ибо камеру все кадры, что сделаны 900кой - у меня учены, я имею свойство все съемки пихать в один каталог... что сильно сказывается на производительности, зато дает удобство поиска по базе... так вот количество снимков отличается почти в два раза... по моей базе - у меня пробег чуть меньше 60 тыс щелчков, прога показала под 100 тыс...
    Я знаю, где, когда, брал камеру, с каким пробегом ( новая) , я знаю сколько было съемок, я знаю как я их учитываю... короче, я верю себе , и своей статистике:) хотя пробег в 60 тыс - тоже не малый...
    Но учитывая интерес к этой проге, и что сейчас народ будет активно на нее ориентироваться, я понимаю, что продать сейчас 900ку - будет нереально, ибо за копейки я отдавать ее не буду, второй РАБОЧИЙ инструмент пригодится самому...
    Но за ссылку на прогу - спасибо, интересно... Будет время, попробую скормить проге разные кадры с разных времен - посмотрю что она выдаст... пока тупо выдрал кадр из последних, что снято 900кой, в ноябре...
     
  15. Виталь, там кажется для корректного результата нужен камерный джепег
     
  16. С новым годом, Роман.
    Желаю тебе радости новых открытий и сил для новых побед! :)
     
  17. Ром, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
     
  18. Рома, с Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего!
     
  19. Рома, с днем рождения! Ловись-ловись ноуты большие и маленькие...
     

Поделиться этой страницей