САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Всем доброго времени суток! Продает ли кто в Саратове бюджетный полтинник, соневский или минотовский? И зум бюджетный и приличный, что нибудь в диапазоне 18-105/F3.5-5.6. ...Знакомые китом устали снимать:)
     
  2. Продаю Minolta 24-105 - 7000 руб. + Ультрафиолетовый фильтр HOYA UV(C) HMC MULTI 62mm - в подарок!
     
  3. Просьба к соклубникам, проверить, исправить, дополнить контактную информацию в Списке саратовской ячейки клуба http://sony-club.ru/showthread.php?t=37851 У некоторых и тел поменялся, а некоторые и представиться позабыли. Несмотря на то, что не собираемся массово у меня дома все же объявляются как отдельные индивидумы, так и мелкие группы. Открыт для общения, советов и помощи. Без переманивания есть возможность пощупать Nikon, приобрести полезные фотоаксессуары на продажу.
     
  4. Коллеги вопрос вроде простой,но для меня довольно сложный,собственно где ищите моделей для съемки, на каких условиях ? Съемка не коммерческая,для себя набраться опыта,поэксперементировать.
     
  5. Володь нет меня в контакте(прям недавно тема поднималась о полезности соц.сетей).Печально,больше вариантов нет? неужели регится придется,не люблю я их(соц.сети).
     
  6. Den64, ну, а как сделать покупку не ходя в магазин, только интернет. Тебе интеренет-версия не подходит, ищи среди знакомых (как в "Операции Ы"-"тренируйся на кошках!"). Шучу, не обижайся.
     
  7. Ага уже обиделся:cool:,кошка уже убежала.Ладно я уже понял что инет нам все заменил,придется там искать.
     
  8. Поздравляем одноклубников, да и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ товарищей: Алексея (just Dj) и Вячеслава (Вячеслав_Ск) с днем рождения! Здоровья в эти морозные дни, осуществления "фотохотелок", красивых покладистых моделей и не только...
     
  9. Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Удачи и своих маленьких шедевров!!!
     
  10. Пусть и с опозданием, но тоже присоединюсь. С днем рождения, мужики! Всего Вам самого лучшего!
     
  11. Знакомый (совсем не товарищ) продает в Саратове а65+ 18-135. В эксплуатации 1.5 месяца. Цена - договорная. Если кому интересно, то дам тел. - убалтывать сами будете.
     
  12. Вчера пришел Новый Год по китайской системе летоисчесления, а ещё, во всей этой кутерьме мы совсем забыли, что пять лет назад состоялась первая встреча саратовской ячейки клуба. Сегодня наткнулся ВКонтакте на московскую группу. Народ встречается, фотографии устраивают, а мы и на юбилей не встретились :-( Пора наверстывать! У кого какие мысли по этому поводу?
     
  13. Мысли?
    Встреча - хорошо.
    Мороз и гололёд - плохо.
    .. и т.д.
     
  14. Помнится мы и в кафе ходили. И поесть и пообщаться и пофотографировать. А мороз и гололед это просто отговорки. )))))) Да и где там особый мороз-то?
     
  15. А где отговорки?
    Дед-Мороз - ерунда, Снегурочка - уже лучше.
    ..мысли.
    Посидеть в кафе, выпить чашечку кофе.
    ..не загреметь в трезвяк бы.

    -шутка.

    - - - Updated - - -

    Чёй-то Олег размолчался.
     
  16. Правый нижний угол каждого поста - пивные кружки?
     
  17. Есть огромное желание встретиться в субботу в кафе на первой (как в энтыт раз). Пива охота, тёплых лиц, новых знакомств. Скажем, в 2 часа. Как?
     
  18. Вооот, это другой разговор. Я с удовольствием. Но мы с тобой, Олег, как всегда за. Остальные молчат.
     

Поделиться этой страницей