1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. #2441 31 май 2012 в 18:30 | САРАТОВ | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
    Огромное спасибо Владимир за такую информацию.
    Будем думать куда съездить с женой и ребенком.

    ЗЫ: К вечеру надумали - на 1-ю дачную поедем в "Кристаллик". У меня недалеко родители живут, заодно и к ним заедем...
     
  2. А может у кого есть полярик на 16-105 на продажу? Или, где сейчас лучше купить...
     
  3. Земляки, может кто продаёт какие стёкла?)
    Если есть у кого невостребованные стеклышки - напишите в личку)
     
  4. Парад ретро-автомобилей

    10 июня в 10 часов колонна будет собираться на площади Ленина в районе третьей дачной, затем пройдет парад автомобилей по улицам 50 лет октября и Московской. С 11 часов транспорт расположится на Театральной площади Саратова.
     
  5. О как...
    Кстати 1 июня в "Кристаллик" на 1-ой Дачной мы не попали - я был с ночной смены - пока домой доехал, пока собрались и доехали, там уже все кончилось...
     
  6. #2447 10 июн 2012 в 13:43 | САРАТОВ | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2012
    Устроителям ретропарада респект. Я с ребёнком приехал на площадь в 12 часов, посмотреть машинки. Последняя перед моим носом показала задницу и исчезла.
    Остальные мы просто даже мельком не видели.
    Ништяк мероприятие.

    http://www.moskva.fm/artist/алла_пугачева/song_1992107

    по плану.
     
  7. Бесплатные автобусные экскурсии 12 июня

    12.06.2012 12.00 – 14.00
    Бесплатные автобусные экскурсии для жителей и гостей города
    отправление автобусов от площади им. Н.Г.Чернышевского
     
  8. bobo4ka
    Забыл поблагодарить, спасибо за отличный объектив, 70-200G.
     
  9. Олег, они всегда так. Мы тоже в это время там были. При нас уезжали. Год от года ничего не меняется. Видимо Писной очень занятой человек. :D
     
  10. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    А я сейчас возвращаюсь, развернувшись в 16 оттуда ) ну думал зачем под полуденным солнцем фотать, я часикам к 16 ). Зато теперь знаю, что опоздал не на полчаса - не так обидно )
     
  11. Обращаюсь ко всем с необычной просьбой.
    Найдена белая кошка. Красивая, спокойная, приученная к лотку. Любит быть рядом. Может кто возьмет к себе такую красоту, или у кого-то есть знакомые, кто захочет. А вообще для фотографа очень практичное животное - любит сидеть на коленках (не скучно будет править фото :), ну и баланс белого по ней можно выставлять).
    Фото кошки

    И второе. Продаю Sony A200, тушку. Недорого.
     
  12. Кот Шрёдингера, не правильно предлагаешь.
    Надо писать:"Продаю Sony а200 недорого, бонусом кошка для бережного снятия пыли с поверхности фототехники и определения баланса белого!"
     
  13. С днем рождения, Vit76!!!!

    Виталий, поздравляем с днюхой! Пополнения твоему "чемодану" фототехники. Хочется пожелать: чтоб руки у тебя устали и глаз "замылился"....купюры заработанные считать! Хороших клиентов, а навыки не пропьешь!
     
  14. Присоединяюсь к поздравлениям!
     
  15. Присоединяюсь, с днём рождения!
     
  16. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо за поздравления, очень приятно!
     
  17. Привет всем. никто не знает может в Саратове кто продает тушку в хорошем состоянии....а то алфа330....и шумит и скорострельности не хватает, так как снимаю спорт часто.
     

Поделиться этой страницей