1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. #2001 11 апр 2011 в 09:14 | САРАТОВ | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
    Спасибо всем за поздравления! Очень приятно! Всех поздравляю с великим праздником нашего народа, проложившего человеку дорогу в космос! Понравилась идея с выездом на тюльпановую поляну!
     
  2. #2002 15 апр 2011 в 14:56 | САРАТОВ | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
    МАЁВКА!!!

    Приближаются майские праздники. Нужно быповторить удачный прошлогодний опыт поездки на природу. Предлагаю 8 мая. Предлагайте и маршрут. Предложения по организации.
     
  3. А чего предлагать? Либо 7-го, либо 14-го. Хотелось бы к воде куда-нибудь. Вот только вопрос, сколько будет народу на природе в эти праздники?
     
  4. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Миш, а у тебя звонков на 7 мая на свадьбы разве нету?:)
     
  5. звонки, это ещё не съёмки :)))) Пожуём, увидим
     
  6. Есть мысль присоединиться к съемкам змей под Аткарском.
    Если поеду, то скорее всего на автомобиле. Как лучше ехать, по какой дороге ?
    Что еще есть интересного в окрестностях Аткарска ?

    p.s. если поеду и на машине, то смогу, если надо, что то захватить из Москвы. :)
     
  7. В прошедшие выходные пейнтбольный клуб провел День Хомяка. Так как тут были интересующиеся, то можно посмотреть фото с него здесь.
    На 14 мая планируется еще одна большая игра. Желающие могут присоединиться.
     
  8. С днем рождения, falconnet!!!

    Поздравляем старейшего члена клуба, любителя шашлыка, прошедшего от самых-самых до ФФ!!! Красивых моделей и прочих студийных радостей!
     
  9. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Миша, поздравляю сердечно! Будь всегда таким же добродушным, с юмором:)
    Пусть сбудутся твои стремления, и пусть возможности всегда не отстают от хотелок:)
     
  10. Ура ура ура.) поздравления, с наилучшейшими пожеланиями!
     
  11. Спасибо, ребята!!! Приятно очень :)
     
  12. Поздравляем ! Желаю чтобы ты не останавливался на достигнутом и стремился все выше и выше, и чтобы это тебе удавалось :)
     
  13. #2013 3 май 2011 в 16:31 | САРАТОВ | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
    Все решилось, еду в Аткарск снимать змей.
    Соклубники, можете рекомендовать не дорогую гостиницу (душ, завтрак, парковка) на ночь.
    И что посмотреть, красивые/интересные места в городе. Времени будет 3-4 часа.
    Кстати из Саратова, тоже едет какой то фотограф.
     
  14. #2014 3 май 2011 в 17:31 | САРАТОВ | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
    Obrus, гостиница в Аткарске нужна? Если в Аткарске, то не удивляйся предложению- номера внутри самого вокзала (на втором этаже) Снимают их обычно солидные люди, приезжающие с проверкой в Аткарск. Чистота идеальная. Вокзал занимает одно из ведущих мест в Поволжье. Начальник вокзала - Вячеслав Петрович Маркелов. Можешь напрямую обратиться к нему (могу дать сотовый), сказать, что я (Кожунков Владимир) порекомендовал. Он же и подскажет, что у них интересного. Аткарск очень приятный тихих городок с тихой провинциальной жизнью. Очень его люблю. Когда в Саратов прибываешь? Может и встречу и по городу сопровожу.
    Узнай, кто (фамилию) из Саратовцев с вами будет.
    Змей снимать нам не пристало. Надоели в том году. Сами лезли везде. Мне и на прогулке с молодоженами попадались.
     
  15. Интересовала гостиница в Саратове, я думал в Актарске ее нет. И честно говоря, очень хочется хоть немного взглянуть на Саратов.
    Выехать из Москвы собираюсь рано утром 6 мая, к вечеру надеюсь прибыть в Саратов.
    Утром посмотреть город и после обеда выдвинутся Аткарск. Не большая экскурсия была бы очень приятна.
    p.s. Кстати могу захватить один экземпляр альбома.
     
  16. Obrus
    Если вам не сложно, а не могли бы вы захватить 2 экземпляра альбома там где их раздают. Я отправил Акты на их получение, но может так будет проще передать...
    З.Ы. У меня там одно фото в альбоме. + 1 альбом как обещали организаторы...
     
  17. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Поздравляю нашего куратора по региону, а так же просто хорошего человека Володю Кожункова aka Bobo4ka с днем рождения:)
    Творческого роста ему, заказов побольше хороших, и всего чего он сам в душе желает:)
     
  18. А где их раздают ? Я как понял их раздавали только на Фотофоруме.
    Я там и брал. Так вот один из своих и могу привезти, кому не терпится :D

    Написал письмо greymage, если альбомы уже есть, то могу забрать.

     
  19. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Вовка, Сонек тебе бесшумных и Цейссов хороших!!! Ты же не все их ещё собрал :D
     
  20. Приедет Андрей Садомов.

    И тоже присоединяюсь к поздравлениям ;)
     

Поделиться этой страницей