САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Узнал по ценам в "Черемшаны - 2"
    С гор. водой - 1550р сутки, без гор. воды 1250р.
    Можно, видимо , поселиться. Цены не маленькие, но и не бешенка. Можно и в городской гостинице. Думаю, будет в разы дешевле.
    Но! В пансионате не надобно заботиться о пропитании и можно прямо там снимать начинать. он стоит среди реликтовых берез и сосен. Практически в лесу.
    Про машины: Есть у меня, но маленькая - ниссан микра ( типа горбатого запорожца). Могу взять с собой еще только двоих. Ехать в дальнюю дорогу с перегрузом не хочется.
    По времени - боюсь 20 сентября не смогу. Приглашен на юбилей к родственникам. Может, действительно, поехать во время золотой осени?
     
  2. Мда, с транспортом нужно что-то решать.

    По времени, ИМХО самое оптимальное время будет 3-4-5 октября. Ещё не глубокая осень и уже не лето.
     
  3. Я, покуда, желающих не вижу. Только сочувствующие.
    кто присоединяется? Подписывайтесь! Смелее, парни - раз живем! Потом будете, вспоминать и внукам рассказывать: -" Было это в эпоху цифразеркала, поехали мы, помнится, с друзьями в Хвалынск, был такой городок на Волге........."
     
  4. Надеюсь, я не доживу до тех жутких времён, когда на карте не будет Хвалынска.

    Теперь по делу: Я готов поехать в упомянутый мной срок. Допустим с одной ночёвкой. Вопрос только в том, как туда добираться. Думаю, что никто не отзывается именно из-за неопределённости.

    НАРОД! ВЫ ХОТЯ БЫ СЛОВО СВОЁ СКАЖИТЕ! ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ. СОГЛАСНЫ ИЛИ НЕТ.
     
  5. принципиально согласны! я, во всяком случае. вопрос в том, сколько потребуется денек...
     
  6. Согласен. Если в начале октября, то смогу на своей машине поехать.
     
  7. Ну вот, потихоньку начинает компания собираться и решается вопрос с транспортом.

    КТО ЕЩЁ?
     
  8. И тишина...
    Ау! Люди! Есть кто живой? Как там на счёт поездки в Хвалынск? Ну или в крайнем случае, давайте встречу назначим очередную в Горпарке или на Соколовой. В Саратов пыхи новые на днях приходят. Наши люди в Москву ездили на презентацию ФФлагмана. Может расскажут что интересного. Чего молчим-то?
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Я не настолько фотоманьяк, чтобы еще куда-то ехать, хватает поездок по работе :). Так что я в Хвалынск точно пас.
     
  10. Назначайте время,место.Октябрьское ущелье,Кумысная поляна-золотая осень на носу.
     
  11. Итак, объявляю, воскресенье. 12:00, на обычном месте.
     
  12. Я за! Кто еще поддержит?
     
  13. Пояснение

    Для новичков: "обычное место" - это Горпарк, концертная площадка рядом с лебедями, по соседству с берлогой медведицы. Желательно взять флэшки. Возьмем ноут, будет возможность скинуть тесты и похвастать своими фото (для тех, кто енто любит). А также на выгодных условиях (возможна рассрочка платежа) будут выставлены на продажу вспышки HVL-56-2 шт. в отл. состоянии и объектив Sigma 17-70/2,8-4,5 проверенный в боях! Если соклубникам интересны какие-то конкретно стекла из подписей "соплеменников", высказывайте пожелания, захватим.
     
  14. может кто-ньть придет с А300 - 350? было бы оч интересно попробовать
     
  15. без изменений?всё в силе, 28.09.08?
     
  16. Ага. Идём все
     
  17. Встреча состоялась.
    Что особенно удивило, так это присутствие нескольких фотолюбительниц (до сих пор на встречах за редким исключением бывали только мужчины).
    Большой интерес вызвали 58-е вспышки и рассказ из первых рук о презентации девятисотки
     
  18. Радует, что встречи становятся семейными: участники клуба с женами и детьми и даже будущими детьми! Нам бы еще интернет-спонсора и была бы прямая трансляция видео-конференции Саратовского отделения!
     
  19. Согласен! А ещё встреча вышла на международный уровень. Спасибо, purik Радует, что мы развиваемся.
     
  20. Ну что, начинаем потихоньку фотки выкладывать? Я, чур, первый... ;)

    http://photo.cod.ru/users/Michael_Lance/979435521/

    Пока только с плёнки. Только что проявил-сосканировал. Вот, делюсь.
     

Поделиться этой страницей