1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Санкт-Петербург и Лен.Обл.

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Bazis007, 30 ноя 2010.

  1. 26/2? 27? 25? видать, примелькался уже наш муравейник и толпы ходоков к нему :)
     
  2. Делать нечего, поэтому отпишусь в этой теме :)
    1. Я - Тима. Ну или Тимми. Так-то я урожденный Timothy, в России - Тимофей, но вот это "фей" меня жутко бесит, ага.
    2. Дислокация у меня - Центральный район, на границе с Золотым Треугольником, ня :3
    3. Оборудование в подписи + пыха yn-467.
    4. Фото-интересы - съемка пространства без людей, пожалуй так. Пейзажи, интерьеры, город, но стараюсь исключить человеков из кадра, ибо лишние мы, и без нас обычно хорошо.
    5. Контакты, автобиография,NEXовые и неNEXовые интересы, в общем свободно о себе - для этого у меня вообще вконтик есть, он в подписи)
    6. Готов ли принять участие во встрече?(ну или пью/не пью) Не пью. Вообще. Но встретиться-то можно, это да.

    Такие дела.

    Кстати, Питерские, у меня такой вопрос: как ви таки думаете, может ли мне кто-нибудь дать погонять какое-нибудь светосильное (с дыркой 1.4-1.8 и шире) стекло на недельку в середине июля? Я с вероятностью 76% поеду в Париж, а самое светлое мое стекло - Samyang 8mm 2.8, бокекадры не выйдут :D

    Боюсь, что денег у меня не будет заплатить за прокат, но залог какой-нибудь смогу оставить. С меня что-нибудь из Парыжу в качестве награды. Ну не слишком дорогое, конечно - студент я бедный, но в долгу постараюсь не остаться. Могу еще с компьютером помочь, это я умею)
     
  3. в личку ВК стукни....
     
  4. Народ,тут однако сходка была....хоть бы стукнули,где и что.....
     
  5. Кто ? где ? когда ? :D

    я и сам не в курсе :)
     
  6. чего, кого....где.... отчет хотя бы :)
     
  7. Хех...а чеж не чегож, никомуж... не сказалиЖ.... или это типо только для своихcЪ, кто кого знает ? :)
     
  8. Видимо, это было со старшего форума.
     
  9. #130 1 янв 2014 в 22:26 | Санкт-Петербург и Лен.Обл. | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
    <p>del</p>
     
  10. Просьба !!!  Никто не сможет завтра вместе со мной забрать объектив для haramu  м Чкаловская .Я не уверена в своих знаниях а подводить человека не хочется .Пожалуйста :)   О времени еще не договаривалась .
     
  11. Пишу, дабы дать понять что кто-то иногда эту ветку смотрит,  спросите на старшем форуме думаю там больше активных в региональной ветке, также есть там список всех членов клуба у некоторых даже указан телефон , напишите в ЛС понравившимся ну и в самой ветке :)  
     
  12. Привет, земляки!

    1. Имя: Александр (udav54)
    2. Дислокация: Спб, Сосновая Поляна
    3. Оборудование: NEX-5N  с 18-55 и 55-210, NEX-7 с 18-55
    4. Фото-интересны: автопутешествия, природа, портреты, цирк. Любитель с большим стажем (давно живу). Зенитовец-Киевлянин-Олимпиец-Никонист, ну и Нексовод.  :D  
    5. Контакты: личка здесь.
    6.Встретиться? В принципе, можно.  :)  
     
  13. #135 28 апр 2014 в 22:38 | Санкт-Петербург и Лен.Обл. | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
    Кхм...  Подумалось, что я  зоркий киевский сменный фотокор любитель пента-мамий, с какой-то практикой, которому всю жизнь не хватало альфы...  :wacko:   :wacko:   
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Приветствую всех !)

    Павел! обитаю на Ржевке.

    Аппарат NEX5N + SEL1855 + Canon FD 50/1.8

    Фотаю семейство, детей, супругу, природу всё что нравиться вообщем то.

    Я в соцсети https://vk.com/passkal
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей