1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Санкт-Петербург и Лен.Обл.

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Bazis007, 30 ноя 2010.

  1. Да, перебралсо :blink:
     
  2. Для меня это не имеет значения. Всегда можно найти хороший кадр :blink:
     
  3. #63 26 апр 2012 в 09:03 | Санкт-Петербург и Лен.Обл. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    Слава место шикарное ... Вы наверно в курсе что совсем рядом есть фонтаны и очч очч много красоты неописуемых зданий ) ... но туда ехать надо исключительно в солнечную погоду ) ждем стабильной погоды !!!! .. а фонтаны будут работать уже на следующей недели !

    еще рекомендую съездить сюда http://temples.ru/sh...?PictureID=2065 народу нет вообще и даже в "погреб" можно зайти )

    ну и территориальное расположение достопримечательностей http://templespiter.ru/view_mapraion.php?id=23 !)
     
  4. Если все сойдется, то с 9 по 11 мая буду у вас в гостях. Не знаю какую оптику брать, я из села, в городе не снимал никогда. Беру Юпитер-37А, Мир-1Ш, Helios-44, SEL1855 и наверное Юпитер-21М. Не знаю как в походе таскать все это буду. :) Погоду не айсовую общают.
     
  5. ....Знакомый ездил и осенью(офигенная сессия была +10-12 солнце) и в пасмурную-тоже здорово передает характер готики и еще зимой(но снежной и солнечной)-вообще блеск.....главное чтоб БЕЗ ДОЖДЯ....все остальное фигня.....фонтаны меня интересуют мало,хотя......надо с кем то на колесах и либо рано утром(чтоб поймать восход)или вечерком...
     
  6. #66 5 май 2012 в 22:13 | Санкт-Петербург и Лен.Обл. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2012
    ...бери Ю-37 и 1855-остальное оставляй....да и 2-3 акка обязательно(и естественно в пакетах.чтоб не намочить)....
     
  7. Привет Питерскому сообществу!

    Давненько стал обладателем Nex-5 на замену своему Nikon D80.

    Впечатления крайне положительные.

    Собираюсь в отпуск на Крит - нужна помощь.

    Готов взять в прокат под залог (или в обмен на свои объективы) на время своего отпуска ещё один аккумулятор (что-то мой с Ебея долго едет)

    отпуск во второй половине Июня.

    Хлопцы, выручите плиз.
     
  8. [​IMG]

    http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_fototehnika_akkumulyator_dlya_sony_nex-3_5_a33_a55_45809189
     
  9. zt777, на Крите хорошо... были там в прошлом году. Совет главный если есть права обязательно берите машину на прокат (дешевле не у отеля) и по всем точкам острова, мест шикарных куча. (только в горы не лезте там очень стремно)
     
  10. Яже написал - я себе купил, мой новый аккум по почте едет... Ещё один предлагаете купить? =))))

    Мы на Крит не в первый раз поедем. =)

    Конечно там без машины плоховато, но мы как-то и на общественном транспорте не испытывали особых проблем. ))))

    А машину в этот раз обязательно возьмём.
     
  11. zt777, тем более ;) если честно Крит это то место куда хочется вернуться. Самое наверное крутое - это остров Грамвуса. Но туда лучше теплоходом, на машине и далеко и потом это адский спуск и подъем на гору.
     
  12. ...а что в Питере проблемы с акка?...что с Ебея заказывать?
     
  13. А что в Питере запрещено покупать с Ебея? =)
     
  14. А как же пресловутый Санторини? =)

    Крит - хорошее место где можно совместить и экскурсии и поваляться на пляже.

    =)
     
  15. zt777, ну ИМХО Санторини на любителя ;) дорохо красиво но не эпично :huh:

    про совместить пляжи и экскурсии - в точку!
     
  16. Господа .. давайте не курорты обсуждать а любопытные места Питера !))))
     
  17. DSVB, ок вы правы :)

    собираюсь на выходных в ботанический сад пока там еще не все отцвело
     
  18. ждем фото нашумевшего кактуса "царицы ночи" ... хотя полагаю из названия цветки кактуса распускается исключительно ночью ...
     
  19. С удовольствием!

    По каким критериям будем отбирать любопытные места?

    У меня есть одно любимое место - Саблино... там 2 водопада и пещеры...
     
  20. zt777, так интересненько, по карте вроде не далеко :) а есть фото грянуть оттудова?
     

Поделиться этой страницей