1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 85/1.4 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Err, 7 фев 2019.

  1. А мне не понравилось это стекло, как и 35ка. Промахи фокуса,резкость, цвет- все не то. Взял родные соневские
     
  2. napHuLLIa, самое интересное, что на парных "знатоки" в небо тыкали определяя где родная 35, а где самьянг.
    С цветом там в жизни проблем не было.
     
    Zloyboss и Alex17 нравится это.
  3. Magadanec, смотря что считать проблемой. 85-ка вполне ощутимо желтит по сравнению с родным 85/1.8.

    Лично мне это проблемой не кажется, но факт такой имеется.
     
  4. Сегодня отличная цена на сабж в немецком computeruniverse. Тем, кто планировал покупку - лучше поторопиться, со следующего года беспошлинный лимит 200 евро.
     
    alvytsk нравится это.
  5. Дополню, что наверное это было бы актуально в плёночную эпоху, но в условиях цифрового мира это уже совсем можно не рассматривать как проблему) Правишь цвет как тебе нравится в том же лайтруме, сохраняешь его как пресет, а затем нажатием одной клавиши применяешь ко все остальным фоткам операция займет меньше минуты и проблема если таковая для кого то является становится совсем не проблемой)
     
    Zloyboss нравится это.
  6. По поводу промахов не замечал ни разу на своей 85ке и на 35ке тоже отсутствует такой факт при том что снимаю на первую ещё 7ку и на вторую. Нормально по глазу в покадровом работает скорость что на первой что на второй одинакова разницы не заметил, а владельцы третей семёрки так вообще не должны плакаться по этому поводу.
     
    Zloyboss нравится это.
  7. Я четко указал, что имею ввиду 35.
    85 у меня не было и говорить о ней с моей стороны было бы странно.
     
  8. Да, если кто хочет чтото из самьянгов сегодня хороший ценник
     
    alvytsk нравится это.
  9. vetersiama, Да уже понял. Но с учетом доставок и прочего выходит 37000. В Москве видел цену на новые по 42000 с оф. гарантией, а у буржуев еще не известно как с этим дела будут.
     
  10. P.A.A.,
    Оф цена на стекло с гарантией 44.8хх не знаю где вы видели за 42. Экономия которую я вижу +-8тр. Буржуи эти гарантию хорошо поддерживают. С ними нет проблемы, кроме оплаты пересылки и то могут за их счёт. Это вам не сони) Так что если экономить, то брать у буржуев, если есть бабки то здесь, все логично)
     
  11. Может быть кто знает: можно ли где-то в Москве взять данное стекло напрокат?
     
  12. alvytsk, в основных конторах я смотрел- нету.
     
    alvytsk нравится это.
  13. За свою цену хороший объектив. Думал о его приобретении, но отталкивает крученое боке, особенно с пестротой на заднике вызывают рвотный рефлекс. Да и лимоны...подкоплю на джимастер.
     
    mustik нравится это.
  14. Обьектив 15 января будет в Москве, так что кто знает))@gaa, Будьте на связи!
     
    gaa нравится это.

Поделиться этой страницей