1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 35mm F2.8 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Кнопочко, 5 июн 2017.

  1. Это вообще хохма, где вы там породистое боке увидели? Никакого отношения сонькин объектив к цейсу не имеет. Я вообще не припомню, чтобы цейс выпускал широкоугольные объективы со схемой Sonnar
     
    steamru, cat.spb, another и ещё 1-му нравится это.
  2. Цвет и контраст у них разный. У Самьянга явно хуже.
     
  3. Ну заветные, липовые надписи zeiss на некоторых действуют магически. В реальности самьянг как минимум не хуже, лично мне показалось, что он получше сонькиного цейса. А разный цвет, это вообще хохма, которую серьезно обсуждать несерьезно)))
     
    another и mlsd нравится это.
  4. VladimirF, возможно, оно и так, в руках не держал. Сужу исключительно по своему соннару 55мм.
    В любом случае, стекло с такой дыркой и без цепляющих "особенностей" - просто затычка.
     
  5. Чем затычка то? Хороший обьектив.
     
    Maks85 нравится это.
  6. А вообще нормальное стекло, для стрита и ношения камеры с собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Если ТАКОЕ можно снять только сабжем, то оно действительно уникально
     
  8. Заказывал солнце, но не подвезли, а разукрашивать фото не имею привычки. Да и в целом не все снимают шедевры, а для повседневки мне лично зашло

    [​IMG]


    [​IMG]

    В -20 стекло дуба не дало и на том спасибо
     
    cat.spb и Spellbound нравится это.

Поделиться этой страницей