1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 35mm F2.8 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Кнопочко, 5 июн 2017.

  1. Липецкая область, рядом с городом Задонск, название места "Кудыкина гора" . Очень большой парк и пока бесплатный.
     
    Stom67 нравится это.
  2. Дамы и господа, а как он ведёт себя на 42 мп? Открытая рабочая или условно рабочая?
    Края годятся, пейзажик можно сфоткать, а потом А2 напечатать и рассматривать без боли в душе?
     
  3. Можно.
    Для пейзажа у этой линзы наилучшая диафрагма f/6.3...f/7.1
     
  4. Где это такой сервис - можно перепрошиться?
     
  5. Сам не перепрошивался, но попробуйте узнать в сервисном центре "Копия" Москва https://www.copiamos.ru
     
  6. Sergey48,
    Копия-Москва, насколько я знаю, не представляет Samyang и не занимается его техникой.
    На самом деле нужен вот такой дивайс https://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=samyang+lens+station
    Но похоже взять в аренду его в Москве не у кого, а покупать за 6 тыс.руб неадекватно дорого.
     
  7. Чет давно я засматривался на соньку, в итоге продал весь свой никон и взял соньку. Но в основном потому что перестал фоткать для других и надоели огромные размеры. Приоритеты в выборе линз, опять же были размеры, поэтому парк совсем простой 50мм и 35ка. Привыкаю, почти доволен. Немного печалит аф, но надо было душить жабу и брать а7 3, но чет не дотянул))

    DSC01232.jpg
     
    Sergey3, Katansky, iljaprophet и ещё 1-му нравится это.
  8. Стекло, на мой взгляд, без какого-либо рисунка. Более-менее резкое. Как дежурно-походный вариант сгодится! Снято на диафрагме 4.
    В момент съемки пес повернул голову, поэтому мордаха вне ГРИП и смазана)))
    Акита.jpg
     
    b.a.m. нравится это.
  9. DSC03836.JPG
    8.0, 1/250, ИСО 200, CamJpeg.
     
    b.a.m. нравится это.
  10. DSC03831.JPG
    7.1, 1/200, ИСО 200, CamJpeg.
     
    b.a.m. нравится это.
  11. #379 31 май 2019 в 00:00 | FF Samyang AF 35mm F2.8 FE | Страница 19
    Последнее редактирование: 31 май 2019
    [​IMG]
     
    b.a.m. нравится это.
  12. #380 31 май 2019 в 00:01 | FF Samyang AF 35mm F2.8 FE | Страница 19
    Последнее редактирование: 31 май 2019
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей