1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 35mm F2.8 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Кнопочко, 5 июн 2017.

  1. Кто подскажет, примерно сколько сейчас сабж стоит на барахолке?
     
  2. Привет! Какой таки у него байонет - пластиковый или металлический? На форуме пишут, что пластик. Американские обзорщики говорят, что металл. Ну и вообще хотелось бы услышать еще мнения о нем, ибо, исходя из прочитанного, картинка не сложилась... Прошу владельцев высказываться в красках!)))
     
  3. У моего точно пластик был.
     
  4. P.A.A., а байонет черный был или серебристый? Чем не устроил объектив?
     
  5. Серебристый пластик.
    Кроме как к материалам изготовления у меня вопросов не было.
     
  6. дождался таки ответа от самого самьянга

    Thanks for interesting our lens
    our mount is metal
    regards
    seungmin
     
  7. Malamutik, Неуверен, повертел сейчас свой объектив, постучал по байонету, потрогал его всячески. Мне кажется всё-таки пластик, а вообще непойму почему это для вас так принципиально?
     
  8. another, ну он все же не 5 тысяч рублей стоит... хотя принципиальнее оптические качества). что скажете о нем?
    рассматриваю как прогулочный объектив, не сильно утяжеляющий сумку
     
  9. Я считаю что если объектив весит 100 грамм то вообще не принципиально из чего там байонет, идея была сделать сверх мелкий и сверх лёгкий объектив, чем то пришлось жертвовать. Мне объектив в целом нравится. Резкий с открытой, с ф4 вообще без вопросов по всему полю. Я его использую с первой А7, в режиме af-s фокусируется быстро и точно, в af-c очень неуверенно. В видео автофокуса можно сказать что нет, может с другими а7 и картина другая. И ещё достаточно шумная у него фокусировка, в отличии например 85/1.8 которого не слышно вообще.
     
    rlalex77 нравится это.
  10. Может что-то изменили в новых партиях, но в апреле купленный был с 100% пластиком. Из металла там только болтики крепления.
     
  11. Вчера курьер принёс, был куплен на ебей 260€, пробовал царапать ножом, по-моєму метал. Но точно не пластик!! Может алюминий?
     
  12. miki, как впечатление от объектива? Ощущения погремушки ( как многие пишут) нет?
     
  13. [QUOTE=, как впечатление от объектива? Ощущения погремушки ( как многие пишут) нет?
    Впечатление от объектива двоякое, во первых он очень маленький и лёгкий, собран отлично, во вторых он почти весь из пластмассы, но на качество фото ето не влияет, фокусировка быстрая и точная, за цену в 260€ отличный объектив!
     
  14. заказал-таки из штатов, дней через 10 должен прибыть
    хотел самьянг 35 1.4, но такую бандуру в качестве походного ширика таскать жестко...
     
  15. Хороший объектив.
    Мне достался за 220€ (была акция + была скидка) и своих денег он точно стоит.
     

Поделиться этой страницей