1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 14mm f/2.8 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Антон Щепко, 3 май 2016.

  1. Как раз зашел сюда, чтобы скинуть

    NNN07543.jpg NNN07297.jpg NNN07324.jpg
     
  2. NovikovNikolay, спасибо огромное, я прямо в этот момент его распаковываю))))
     
    NovikovNikolay нравится это.
  3. Вообще этому форуму спасибо! Я никонист (стойте! не стреляйте!), но именно благодаря этой ветке нашел, по всей видимости, свой любимый объектив) Спасибо вам всем, ребята!
     
    Дядя В нравится это.
  4. Репортажить очень тяжело на этой стекло. Чрезвычайно плохо отрабатывает в режиме следящего фокуса =( А в темноте вообще жесть. Но когда попадает, то такое фокусное дает прикольный результат
    DJ Sergey Seaman - BUDDHA ROOM - NOVIKOV - 14 Сентября---1.jpg ALESSA KHIN - BUDDHA ROOM - NOVIKOV - 11 Октября---43.jpg ALESSA KHIN - BUDDHA ROOM - NOVIKOV - 11 Октября---47.jpg

     
  5. NovikovNikolay, Не боитесь матрицу спалить таким светом?
     
  6. #347 29 окт 2019 в 03:21 | FF Samyang AF 14mm f/2.8 FE | Страница 18
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    Хз, снимаю полтора года уже на 7III в таких условиях. Было съемок 150-200. Вроде все ок =)
     
    J s-Iron и Дядя В нравится это.
  7. Чуток промазал мимо глаз, но форум все равно все подмыливает:dance3:
    NNN01273.jpg
     
  8. напишите в личку, если интересно какие-то кадры могу для вас снять
     
  9. NovikovNikolay, а что за подводный бокс у вас?
     
  10. Китайский пакет
     
    Митхун Чакроборти и Роман84 нравится это.
  11. NovikovNikolay, отличные фотки! Очередное подтверждение что человек со вкусом может и на сверхширик снять хороший портрет
     
    NovikovNikolay нравится это.
  12. Спасибо)

    NNN03810.jpg
     

Поделиться этой страницей