1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E)

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем темет, 15 окт 2009.

  1.  На вопрос что делать Если делать не хочу? Не делай.На вопрос как быть Если быть не желаю? Не быть.

     Не нравиться, не хочу, не буду.Вопрос уже содержит ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Так у меня нет вопроса. Мне не нравится, я и не пользуюсь. Если вы считаете, что форум в этом плане реализован хорошо - ваше право. Я считаю, что сделано через зад и говорю об этом. И не пользуюсь, потому что считаю такую реализацию неуважением ко мне.
     
  3. За все возможности как правило надо чем то расплачиваться, ничего само собой не возникает ниоткуда. У меня допустим есть регистрация на форуме с такой схемой размещения снимков. Но там сообщество  оплачивает содержание форума.

    Никого там платить не агитируют, там простые не айтишники понимают если, ты не платишь ты начинаешь чувствовать себя жлобом. :)   
     
  4. dgsjsj, согласен, чем-то платить надо. Возможно даже деньгами, если бесплатных вариантов нет. Но в том и дело, что есть. Мне кажется, что здесь эта возможность намеренно отключена, чтобы не лепили все подряд. Но если человек упертый, то он и в галерею сложит, и экономии на хостинге не получится.
    Я бы скорее подумал о монетизации форума, чем об экономии трафика/хостинга.

    Платное коммьюнити это прекрасно, но это будут только профи, и кто стремится добиться результатов. Новички в платное не пойдут. К тому же если уж мы за софт не платим, то за логин в коммьюнити тем более. 
    Вот вы говорите про содержание форума, что за него надо платить, но смотрите, ведь с точки зрения оплаты хостинга нет никакой разницы, помещу я фото в галерею или в сообщение. Так почему я должен извращаться с галереей? Либо уж её совсем бы отключили и сказали, что у нас фотки внешние - все, вопросов нет тогда.
     
  5. В теме про фишай обсуждать  " через зад "и "неуважение ко мне"?Круглое носить, квадратное катать.
     
  6. lal

    Не на все вопросы есть прямые публичные ответы. Это бизнес и так его ведёт или ведут его владельцы.

    Вы просто для себя должны определиться, что вы вправе голосовать ногами и никакие трепетные речи никак не повлияют на ситуацию.

    Как бы если у вас есть некие претензии их пожалуйста изображению в зеркале.  :D

    Ничего личного, без обид пожалуйста. <_<
     
  7. dgsjsj,так без обид, я ж ногами и голосую, не нравится - не размещаю =)

    просто некоторые болезненно воспринимают личное оценочное мнение реализации "через зад" =)

    а у меня никаких обид совсем =) 
     
  8. dgsjsj, вот даже заказал демо у разработчика движка, который здесь используется.

    пожалста, вот пост с картинкой и без геморроя с галереями и внешними хостингами.

    http://a14065.try.invisionpower.com/topic/2-qweqweqwe/?p=4 

    просто авторы неверно понимают мотивацию людей. если у кого-то есть постоянный хостинг фото - они с удовольствием будут вставлять ссылки, а не каждый раз искать на диске файл. А если надо разово что-то грузануть, то ничего лучше аттача к сообщению не придумано. к тому же я посмотрел админку, там удобно управлять аттачами пользователей, можно чистить.

    а еще этот движок платный, а если платный, нужно идти до конца и не  ограничивать удобство. иначе можно взять джумлу бесплатную и платить только за хостинг.
     
  9. Прошу прощения у посетителей темы, интересующихся объективом за офтоп.

    Но не отвечать lal, было бы не правильно по моему мнению.

    Постараюсь кратко: мне не интересны изображения в 108Кб демонстрирующие некий сюжет.

    Если человек не желает размещать полноразмер, показывать EXIF или  делиться исходником это его право и я его уважаю. 

    У меня всегда хватало терпения подсказать как это сделать тому кто не против, если человек не знает, не умеет, стесняется.

    Вместе с этим я оставляю за собой право не общаться, не обращать внимание на тех кто просто ленится или раз и на всегда решил  это ниже его достоинства, либо его творческие работы представляют ценность соизмеримую с риском быть украденной.

    Более того , несколько персонажей просто в ауте, дабы не читать и не видеть о чём они вещают, есть такая ценная опция на форуме.

    Ну не может пользователь без  аттача, пускай реализует себя там где она есть.

    По мне её отсутствие ассоциируется с полезным фильтром от ненужного контингента. :)
     
  10. Блин, я сделал там все за 10 минут, можно еще за 10 найти галку "не пережимать изображения"...

    Все, я больше не буду объяснять, что такое удобство и почему оно привлекает аудиторию, а неудобство отталкивает.

    нравится - ок.
     
  11. А я вставляю картинки с яндекса и не парюсь :D
    [​IMG]
    NEX6 f5.6 ISO400 1/25
     
    20 пользователям это понравилось.
  12. В том то и дело что нет. Она видна сразу.
    Где ты вообще нашел эту "Расширенную форму"?
     
  13. Ты гость из прошлого прям :)

    У тебя очень древний стиль форума, его можно поменять внизу на "sonynex.ru"

    Но самое странное то что даже на твоём старом стиле у меня всё выглядит по другому:

    [​IMG]
     
  14. Я в курсе о опции изменения стиля, меня этот не утомляет, организм отсортировал сам.

    Нужно согласиться не всё так однозначно, как представлялось сходу? ;)
     
  15. Да хрен с ним, со стилем)


    Непонятно почему у тебя кнопки не работают... И "Полный редактор" назван "Расширенной формой"
     
  16. Сейчас вернётся айтишник и будет тебя лечить, а потом нас всех забанят. :lol:
     
  17. Кто? И от чего? Я сам айтишник
     
  18. С названием кнопки разобрался. У тебя видимо язык выбран "русский", а у меня "English (USA)".
    А по поводу того что у тебя кнопки по умолчанию отсутствуют. Ты точно пробовал нажимать на поле ввода? Просто оно сначала без панельки с кнопками (пустое поле, как и у тебя на скрине), но стоит по нему тыкнуть - появляется панелька, на которой и присутствует заветная кнопка.
     
  19. Motors, в своё время заходил с телефона по очень негуманному тарифу и в процессе оптимизировал "не мобильный" вариан,  опция свернуть панель.

    Когда панель свёрнута(треугольник на кнопке смотрит влево в правом верхнем углу на рамке сообщения) Такое состояние может быть по умолчанию, для тех кто только пришёл на форум. Если кликнуть "расширенная форма" панель кодов автоматом открывается и не надо объяснять, что такое панель и зачем она была скрыта. 

    Успокойтесь, всё под контролем  :)
     

Поделиться этой страницей