1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E)

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем темет, 15 окт 2009.

  1. ahsas, цеплял его на полнокадровый кенон, получалась черная рамка по краям примерно по размеру кропа. На А7 не одевал пока (не вижу смысла особого, юзаю его на нексе), но думаю, что будет то же самое что и в случае с кеноном. Автоматика не сработает, он ведь мануальный.
     
  2. А как вы умудрились его на канон поставить?Там же в зеркало упираться будет из за РО...
     
  3. Спасибо всем, собственно А7 и интересовал. Смутило в начале темы, что его назвали полнокадровым объективом с приделанным переходником. Буду искать другой фишай для полного кадра.
     
  4. #1446 27 июл 2014 в 01:09 | APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E) | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
    у меняSamyang 8mm f/3.5 FISH-EYE CS с байонетом кенон. В свое время взял его, не поняв что он под кроп сделан - нигде это не было обозначено. Немного пощелкал на ФФ и положил в сторону, а когда у меня появился некс, стал его юзать через переходник EOS-NEX, так до сих пор и поступаю, результаты радуют. На мой взгляд - отличная связка. Несмотря на его приличный с переходником размер, лежит в руке (сам объектив, есс-но) замечательно, НЕКС с оттопыренным экраном весит на хвостовике - снимать удобно.
     
  5.  Не вижу особых проблем.Заказал. Пришел -посмотрел. Не понравилось- не взял.Оплата там только после проверки товара лично тобой.
     
  6.  Тебе решать, тебе снимать.Тебе нужен технически лучший объектив или тот который нравиться?Не подскажешь мне тогда как выбрать девушку по ее ТТХ? Длина ног, объем груди, толщина губ?
     
  7. #1450 28 июл 2014 в 03:24 | APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E) | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2014
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. jakodzun, Лучше не брать :)   Такой объектив приходит к человеку по любви, а когда есть сомнения, то покупку лучше отложить, так как купить дело не хитрое, а вот нужен ли он? :)
     
  9. Пока разгребаю Гб отснятого и то что просили выслать.Когда дойду до вкусного не знаю.

     

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. Да взял уже :) И оставлю пока, вдруг полюблю со временем :rolleyes:  Просто у меня сомнения были по поводу его качества.
     
  11. jakodzun, Качество фото хорошее, исо выше 200 пагубно как по мне для этого объектива, но исо это мелочи, когда смотрел полно размеры мне показалось резкости слишком много, как бы перебор, для себя скачал одно фото уменьшил размер до 2000 на 3000 пикселей и убрал шумы, фото получилось классно, так что с объективом все гуд :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12.  Да ладно в помещении ИСО 1600 на ура идет)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Понял. Тогда буду постепенно осваивать. 

    Очень понравились компактные размеры и вес. Места в сумке почти не занимает. Будет теперь в компании зуйки и 50/1.8  B)
     
  14. tsl33, Не идет, особенно в полном размере, не красиво с шумами у фишая это мое ИМХО и спорить и доказывать не буду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Nex-6, выдержка 1/3, с рук. Только сейчас заметил, что в левый нижний угол попал палец :(

    [​IMG]2014.07.27_22.00.34.JPG
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. #1459 31 июл 2014 в 01:49 | APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E) | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
    Пора разбавить эту круглую ересь православненькой правленной дисторсией :3 Таллин.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. С этим объективом отпадает потребность ставить на штатив или просить кого то чтобы сняться всем вместе

    [​IMG]
     
    13 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей