APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E)

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем темет, 15 окт 2009.

  1. 6 пользователям это понравилось.
  2. Nex-6, APS-C, F8, хороший объектив, мне нравится :)

    [​IMG]

    Этот HDR от фотошопа
    [​IMG]

    Еще вариант от HDR Efez Pro2 :)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #1350 11 июн 2014 в 23:48 | APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E) | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
    S.A.W, Не простой это объектив, в смысле удивительный, точки ракурса для него не стандартные как правило нужны, Вам хороших снимков :)
     
  4. #1351 12 июн 2014 в 05:48 | APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E) | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    Да пока с ракурсом проблем нет. Главная задача щас научиться работать в ручном порядке, ибо никогда даже не пробывал )Заметил только пока то, что снимки при приближении рассыпаются. Без увеличения нормально... Помоему на Ките не так сильно. И вспышкой теперь нереально работать, края темные остаются. Непойму в чем причина. Фото выложу позже.
     
  5. #1354 12 июн 2014 в 08:00 | APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E) | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
     Это как они так рассыпаются? Ассоциация фото сожженное рассыпается пеплом)) На ките не так.Фото сыпучим не видел ни на ките не на сабже. Поясните?

     Видел двоение и микросмазы на фото в виду длинных выдержек. Видео мерцает из за не верной выдержки.В виду совпадение частоты мерцания с частотой срабатывания матрицы.

     Окорачиваем выдержку на фото  (либо крепче держим аппарат, либо используем штатив)и меняем выдержку на видео. Мерцание видно и по экранчику в процессе съемки.
     
  6. #1355 12 июн 2014 в 08:04 | APS-C Samyang 8mm F3.5 UMC Fish-Eye CS (обе версии) (для Sony A и Sony E) | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
    Посмотрите фото которые я выложил по ссылке. Ваше мнение послушаю. Файлы в камерном джипеге, Рав не заливал.ПС: я не специалист, только учусь.
     
  7. Мерцания в видео незнаю как убрать. Записываю в 30р или 60р потрму как тушка Американская.
     
  8. S.A.W, Снимать в режиме S например. Приоритет выдержки.
     
  9. Помоему при 60р выдержка на автомате не поможет. Или я неправ?
     
  10. Я бы еще ИСО увеличил до 400-800, особенно для видео, для фото исо 400 достаточно!
     

Поделиться этой страницей