1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samyang 8mm/3.5(Sony A), камера Sony a700

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Lisin, 5 сен 2010.

Метки:
  1. Прошу в резерв на три дня(до субботы) Sony 30/2.8M.
     
  2. Sony HVL-F56AM получил, упаковано хорошо, описание соответствует, спасибо!
     
  3. Здравствуйте! интересует Tamron 17-50 он ещё в продаже? если да то в резерв пожалуйста.
    Цвет: чёрный
    Состояние: хорошее
    Комплект: объектив, крышки, коробка
    Цена: 7 000 рублей
     
  4. спасибо за камеру! все соответствует описанию. Упаковано отлично да и оперативно сработали=)
    Еще раз, спасибо!!
     
  5. Tamron 17-50/2.8
    фото объектива и с объектива можно?
     
  6. Отмечусь, ибо может и надумаю....
     
  7. Тамрон в резерв до выяснения...
     
  8. Sony 16-50/2.8 SSM в резерв, пожалуйста.
     
  9. Пришёл 16-105. Объектив добротно упакован, полностью соответствует описанию, никаких нареканий не возникло.
    Впечатление положительное, могу смело рекомендовать Антона как надёжного продавца.
    Спасибо за объектив!
     
  10. фотографии объективов обновите пожалуйста
     
  11. xpp, постараюсь в ближайшее время фотографии выложить.
    up, добавил вспышку...
     
  12. Брал батарейную ручку VG-C77AM к своей А77М2. Все замечательно. Все приехало в Питер целым и невредимым. Отличная упаковка, состояние, скорость отправки. Рекомендую к покупки у данного продавца. Спасибо!
     
  13. Tamron 17-50/2.8 получил, все соответствует описанию, упаковано очень хорошо, жаль только 10000 $ в посылке не обнаружил. "Мыльность" не заметил, так как добавляю резкость в Фотошоп "по вкусу". Антону спасибо
     
  14. Здравствуйте, защита дисплея Sony, для камер a850, a900 это аналог PCK-LH4AM?
     
  15. Минолту 50мм (1.4) в ререзв. Хочу протестировать
     
  16. Пришёл SAL1118. Объектив добротно упакован, полностью соответствует описанию, никаких нареканий не возникло.
    Впечатление положительное, могу смело рекомендовать Михаила как надёжного продавца.
    Спасибо за объектив!
     

Поделиться этой страницей