1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang 85mm f/1.4 AS IF (для Sony FE и Sony A)

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем Sc., 25 фев 2009.

  1. kulibin2, например резиновая с посадкой на резьбу.
     
  2. [​IMG]

    В новом номере "Российского фото" напечатали мой обзор Samyang 85/1.4. Почитайте, если заинтересует.
     
    27 пользователям это понравилось.
  3. #803 17 окт 2012 в 23:50 | FF Samyang 85mm f/1.4 AS IF (для Sony FE и Sony A) | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2012
    Осень. Все грустят...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    30 пользователям это понравилось.
  4. #804 21 окт 2012 в 03:04 | FF Samyang 85mm f/1.4 AS IF (для Sony FE и Sony A) | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2012
    Из репортажа в день города

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. и ББ
     
  6. да по......это художественная задумка
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. посоветуйте плиз хочу стекло такое но могу купить только продав имеющийся рабочий полтинник минольту.

    Данная схема (некст + самянг 85-ка) вообще юзабельна в домашних условиях? а то с полтинником то в дальний угол приходится отходить, а с этой дудкой боюсь вообще к соседу напрашиваться пойду чтоб с его квартиры фотать :) ))) или копить чтоб был полтинник и 85-ка?
     
  8. нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. а можно чуточку подробнее. всётаки шаг серьёзные, хочется понимания :rolleyes:
     
  10. lutik, с таким фокусным на кропе снять в помещении что-то масштабнее лицевого портрета будет проблематично имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Gera, Нуу.. при желании... И на Юпитер 37А дома снимал... :) Но это скорее просто исключение чем правило.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. я б советовал на улице портреты снимать с нормальным светом, воздухом и перспективкой.

    А для домашних кухонных приобрести 35 мм.
     
  13. спасибо... оставлю полтинник... буду копить. :)

    а не попадались ещё сравнения этого стекла с минольтой и другими аналогами?
     
  14. Если копить долго, то есть штука более доступная по деньгам, но требующая некоторых усилий и времени, и, на мой взгляд, получше самьянга. И если дополнительные 15 мм фокусного не пугают. http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=6841
     
  15. :) получше самьянга :D ??

    ценой разве что...

    такую бандуру носить с собой не каждый себе позволит

    надо в тренажерку походить с годик..а потом к таким папским стеклам браться))
     
  16. Конечно, смотря какие качества рассматривать. Хотя самьянг ведь тоже не мал и не пушинка вовсе. ;)
     

Поделиться этой страницей