1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang 85mm f/1.4 AS IF (для Sony FE и Sony A)

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем Sc., 25 фев 2009.

  1. Sony A6000 + Samyang 85 1.4 с макрокольцами
     

    Вложения:

    • DSC05102.jpg
      DSC05102.jpg
      Размер файла:
      229,4 КБ
      Просмотров:
      407
    • DSC05117_1.jpg
      DSC05117_1.jpg
      Размер файла:
      130,5 КБ
      Просмотров:
      504
    • DSC05127_1.jpg
      DSC05127_1.jpg
      Размер файла:
      126,7 КБ
      Просмотров:
      448
  2. Здравствуйте, меня зовут Олег, и я наркоман... С одного раза подсел - теперь черта с два слезешь... Еще на кропе очень любил полтос, а 85 на полном кадре просто с головой засасывает...
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Kratos, седан, J s-Iron и 11 другим нравится это.
  3. Поздравляю всех с наступающем Новым Годом!

    [​IMG]
     
    yaroslava, Mazolich, A Nikolaevich и 4 другим нравится это.
  4. Бокешка, тонны бокешки Богу Бокешки!!! :cools:
    Свет - Godox 685s + софтбокс 80*80 + Godox X1Ts
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Kratos, yaroslava, solar и 16 другим нравится это.
  5. Magadanec, из той съемки много хороших кадров получилось - что называется подготовился. На даме мейк, на стойке софтбокс 80*80, как итог - отличные фотографии:good2:
     
    J s-Iron нравится это.
  6. walker_irk, подскажите пожалуйста, что за вспышка? И только один источник света?
     
  7. ned1001, да, один источник по классике - под 45 градусов (где влезал, ибо бар тесный шо ужас), годокс из подписи с софтом в ручном режиме, и синхронизатор из подписи)) Была и вторая вспышка на контровик, но на локации я был без помощников, и честно говоря я и с одной стойкой задолбался в хлам... А так можно было сделать снимки еще лучше, но нехватка времени плюс нехватка рук - имеем то что есть))
     
    USG1, Gar_rik и ned1001 нравится это.
  8. Обожаю это стекло! Везде открытая
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    yaroslava, konst-k, sergtum и 8 другим нравится это.
  9. так счастье то не в боке)) а в картинке в целом и сюжете.
     
    Nebo4ka нравится это.
  10. agigs, Это юмор)) Хотя бокепоклонничество и процветает среди широких масс))
     
  11. agigs
    а что по вашему картинка в целом? с сюжетом понятно. а вот картинка? и как интересно в портретной съемке то что Вы называете "картинкой" может существовать без такой вещи как боке? да и тогда кстати вопрос - а что такое по вашему боке? :)
     
  12. Традиционная развлекуха в нашей конторе - фотографировать сотрудников на доску почета)) Абсолютно без проблем справился с этим объективом, быстро и просто, а главное - красиво :cools: Для неспешной съемки он просто мастхев, особенно за свою цену :beach:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nosferatum, konst-k, Mazolich и 4 другим нравится это.
  13. Недавно опять был на съемке, с собой Самъянг 35 1.4 АФ и 85 1.4 - ручной, естественно)) И таки большую часть кадров снял я именно на 85-ку, ибо это просто кайф - кайф от съемки, кайф от результата. Закончил съемку, и закурил)):smoke:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Andrian, седан, Gar_rik и 15 другим нравится это.
  14. не подскажете, где бленду к объективу можно купить? желательно неродную, чтобы недорого. и не на резьбе. спасибо
     
  15. тут конечно-ретушь ... но объектив мне нравится,для неспешной съемки
    sony A7r2 и samyang 85 1.4
    DSC09496.jpg
     

Поделиться этой страницей