1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samyang 35mm f/1.4 AS UMC (для Sony FE и Sony A)

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем gapik, 16 сен 2010.

  1. Интересно бы увидеть на 2.0. Пока таких примеров не видел.
     
  2. #82 5 мар 2011 в 23:01 | Samyang 35mm f/1.4 AS UMC (для Sony FE и Sony A) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
    Объектив Samyang 35mm 1:1.4 AS UMC обрел окончательный вид и цену

    http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/39/63

    [​IMG]

    Рекомендованная цена версии без процессора равна 379 евро

    ИМХО должна стать очень крутой штукой
     
  3. Это хорошо или плохо?

    Асферика линзы видна в бликах, хоть и не очень страшно.
     
  4. По сэмплам нашего 35 1,4 и самъянга,второй на открытой даже резче будет,про рисунок не скажу,но на самъянге он неплохой.
     
  5. По MTF этот самьянг резче вообще всего на 1.4, причем равномерен по всему кадру. Меня лично больше интересует рисонок.
     
  6. +1
    Не просто резче, а на МНОГО резче! Просто небо и земля!
    +1
     
  7. А че, его кто то с нетерпением ждал? :D Надо кричать "ух ты, дайте два"? :D
     
  8. новость на dpreview
    там же оптическая схема
    [​IMG]


    €379
     
  9. что то не понял нам то чем он так интересен. он же не под байонет Е.
     
  10. Ага. Но собираются сделть бод Альфу, значит можно приткнуть через адаптер.

    И написано, что он для полнокадровых камер, т.ч. по сути для NEX он в 1,5 раза больше и тяжелее чем мог бы быть и раза в 2-3 дороже. А так должно быть хороший объектив.
     
  11. Извините неавтофокусная дубина за 400 евро , да ещё через переходник... И что в ней такого? Я бы понял, если бы это была Легенда.
     
  12. ну если будет по резкости, цветам и скорости аналог 35/1,4G то наверное вариант хороший. с учётом возможности роста
     
  13. Babenkoff
    присоединяюсь к вопросу!

    но лучше его в другую тему вынести, еслит обсуждать

    (я предупредил, если че)
     
  14. Лучше темы объединить: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=38514
     

Поделиться этой страницей