1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang 12 мм F2.8 ED AS NCS Fish-eye

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем KD PK, 27 июл 2019.

  1. #21 8 авг 2022 в 10:58 | FF Samyang 12 мм F2.8 ED AS NCS Fish-eye | Страница 2
    Последнее редактирование: 21 сен 2022
    a7riii, F/2.8, дефишай через DxO PhotoLab
    [​IMG] [​IMG]
     
    Финарос, Err, Nowhereman и ещё 1-му нравится это.
  2. dsiomnainc, не подскажете, красивые лучики объектив рисует?
     
  3. #27 13 ноя 2022 в 18:20 | FF Samyang 12 мм F2.8 ED AS NCS Fish-eye | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2023
    Мое видение немного поменялось.
    В этот раз брал сабж, вместо 16-35 и некоторые кадры как мне кажется получились неплохо. Нравится, что углы не тянет. Ультраширик бы испортил кота на первой карточке.
    зажимаю до 8 ми и фокус на бесконечность и все фото получаются хорошо).

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Иркутск, Err, Nowhereman и 2 другим нравится это.
  4. Alexmanulov, очень классные снимки, особенно понравился снимок с иллюминатором, долго в него всматривался.

    a7riii, F/2.8
    [​IMG]
     
    Иркутск нравится это.
  5. Спасибо за комплимент. С этим кадром с иллюминатора было не так просто. Я хотел подчеркнуть ритм линий облаков и 24 мм как оказалось не подошли. Фишай выручил и передал задумку как я и хотел.
     
  6. #30 26 янв 2023 в 12:08 | FF Samyang 12 мм F2.8 ED AS NCS Fish-eye | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2023
    Не понимаю, почему теперь я все время беру с собой fisheye вместо 16-35
    какая то странная любовь
    На этом фоне все чаще посещают мысли заменить сабж на GoPro (тот же Фишай+ возможность снимать под водой)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Михайлович, another, Nowhereman и ещё 1-му нравится это.
  7. Demugen

    Demugen Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    1.774
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Russia
    Предупреждения:
    0
    dsiomnainc,
    6.1. В разделах, посвященных Фотоработам клуба допускается размещение пользователем не более 1-го фото за сутки в каждой ветке разделов.
    Других разделов данное правило не касается. Если вы загружаете более 3-х снимков, в разделах где это разрешено, убирайте остальные фотографии под SPOILER.
     

Поделиться этой страницей