1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung NX10

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем hawk48, 24 дек 2009.

  1. #42 22 фев 2010 в 14:42 | Samsung NX10 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010

  2. Ух-ты Сигма таки сделала SD-15 и что еще интереснее 85 1.4 наконец! Интересно, какая цена будет у последнего.
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Как я помню, она ещё в том году была.
    http://www.sigmalens.ru/products.php?prod_id=128
     
  4. Значит, проспал я. Улучшения конечно не революционные, аф вроде бы и экранчик.
     
  5. Была, но так и не вышла.
     
  6. Что касается цены, то у меня такие же сведения. Но официальная презентация в России еще впереди. Скоро узнаем официальную информацию на этот счет.
     
  7. О, меня опередили:))) Только зашел запостить линк, а тут уже все есть:)
     
  8. Да я поздно сообразил, что Вам лучше этот обзор представить.
    Поторопился... [​IMG]
     
  9. Интересно, какие цены на блин и на телевик? (Если кит - 22 тыр, то это кандидат на покупку, видео подобного качества с афтофокусом внушает, да и фотки ничего так..)

    [​IMG]
     
  10. По слухам, примерно по 10 тыс. р. (хотя верится с трудом :eek:)
     
  11. Возможно кстати. У нас 55-200 так же примерно, блин и 40-150 у Олика - так же.

    [​IMG]
     
  12. Пока официальные представители огласили цену "до 9000 рублей".
     
  13. их слова да Богу в уши!:D
    снимки с аппарата понравились-живенько все так!еще бы зумы достоиные выпустили с приличной светосилой и вообще сказка...:yum:
     
  14. По обзору - классный аппарат. А из RAW наверное можно еще лучше вытащить снимки.
    Ему бы еще хороший штатный зум (длиннее кита, но качественнее) не шибко дорогой - и будет класс

    Убийца младших зеркалок и системы микро4/3
     
  15. Склонен им верить. Указываемая ранее на презентациях цена на мыльницы совпадала до рубля (!) с ценой в основных ритейлерских сетях.
     
  16. Может есть сведения поточнее, когда в продаже-то? А то уже конец начала марта.
    Очень хочу больше снимков с них посмотреть (портреты/пейзажи уже в обработке, и ИСО 1600 на RAW, а не на камерном джипеге), а то зеркальную дуру таскать надоело :).

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей