1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самарские фотографии

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем andrey_savin, 2 янв 2017.

  1. #21 25 фев 2017 в 00:53 | Самарские фотографии | Страница 2
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
    Спас-на-Водах (Мурманск)
    [​IMG]
     
    Кадильный, alexsin, Agat1986 и ещё 1-му нравится это.
  2. Ребят, а чо это, я что-то пропустил? у нас теперь свой вахтёр есть? :dntknw:
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Анонс: Темы с фотографиями из региональных веток (не относящиеся непосредственно к региональным темам), 12 марта будут перемещены в раздел форума "О фотографии".
     
  4. Приведите пожалуйста пример тем с фотографиями, "относящиеся непосредственно к региональным темам".
     
  5. я случайно сюда зашел и вижу например этот Ваш пост #25
    почему тут? отличный же портрет! я говорю абсолютно честно!
    мне правда непонятно(
    я могу понять фотографии региональной темы, когда в ячейке была общая встреча и вы сделали фотографии с этой встречи
    budda001 говорит лишь о том, что есть много тем в разделе ФОТО абсолютно по разным направлениям

    Друзья!
    У нас общий большой фото-клуб. Давайте не будем растаскивать фото по разным разделам.
    Очень у меня ко всем большая просьба.
     
  6. вот #241 например пост и тема о встрече с фотографиями
     
  7. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Роман уже за меня успел ответить)
    Это фотографии с различных клубных встреч, фотографии типа "наш любимый город".
    Ваш замечательный портрет, уверен, украсит тему "Портреты".
     
  8. Ну нам была интересна в первую очередь политика партии. Как мне кажется, если все будут размещать только в тематический раздел, например портрет или пейзаж, то тут, в региональной ячейке, движения вообще не будет. Ну вот не будут люди искать фото, например Андрея, нашего куратора, из очередной его интересной поездки по форуму, а просто просмотрят в жж. А фото со встречи все посмотрят вконтакте, например. И так получится что региональный раздел будет просто для галочки. Я не говорю, что идею объединения всех фото на форуме нужно рубить на корню. Можно же сделать дубль при публикации: в тематическую тему и в региональную. И там посмотрели и тут. ИМХО.
     
    Андре Номан и Agat1986 нравится это.
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Если видимость "движения" в региональном отделении поддерживается, извините за выражение, скидыванием любых не сортированных фотографий в ветку, то наверное, что-то не в порядке в отделении?
    Опять таки, если хочется привлечь внимание региональных соклубников, то что мешает в ветке "Общая" презентовать свои фотоотчёты, размещённые в профильном разделе? Вроде ничего.
     
  10. Андрей, это твоим полтинником так?
     
  11. Да.
    f1.8 1/60 iso200, если интересно)
     
  12. Всё и так понятно: шикарный объектив, рисует шикарные кадры на фф-матрице :good2:
     
  13. Всем привет!
    Сломался ручной фокус на 16105 как обычно у всех здесь бывает. Окрутил хвост, вытряхнул "лишнее", собрал
    Теперь не понимаю, бесконечность есть или нет? Раньше не думал об этом, а теперь ликует паранойя
    Помогите:angel:
    https://yadi.sk/d/kHQY9FAp3J7nQj
     

Поделиться этой страницей