1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. #1961 17 июн 2015 в 21:52 | Самара, все разговоры... | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2015
    Доброе, доброе)) думаю, сейчас выражу общее мнение: "Конечно интересно!!!")))
    Будем очень рады такому знакомству, и выбранное место как нельзя лучше подходит для этого) наверное это лучше сделать в выходные дни, всё-таки большинство сейчас не в отпуске к сожалению) по дате давайте ориентироваться на вас, ибо "гора к Магомеду...", а остальные уже постараются устроить свои дела так, чтобы успеть на такое замечательное мероприятие.
     
  2. Я живу недалеко от Тимашевского района и Тимашевска -30 км Старовеличковская -Калининская
    Сегодня был на "вертолетке" в п Управленческом -- Впечатлений и кадров --- просто зашкаливает а насчет выходных
    планируем в субботу рвануть по туру В Казань --- очень ХОЧЕТСЯ посмотреть погулять поснимать

    DSC06904.jpg
    Пейзажик с места сегоднейшей прогулки

    - - - Добавлено - - -

    Завтра могу встретиться в течении дня или вечером если в районе оврага подпольщиков или послезавтра планируем на Ширяево сьездить

    - - - Добавлено - - -

    ... с собой 16-50, баночка, старикан и 85 /2.8
     
  3. Завтра в Тольятти спидвей.
    Мега-Лада vs Восток.
    Будет интересная гонка, нет желающих пойти посмотреть классную гонку и заодно поснимать? :)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Я не возражаю давайте если что спишемся на послезавтра на Ширяево
    Пишите я напишу когда я поеду буду с двумя дамами
     
  5. #1966 17 июн 2015 в 22:58 | Самара, все разговоры... | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2015
    Да у вас планов на эти дни больше, чем у нашего регионального отделения на год))) XD)))

    Блин, народ, а чо все самое интересное в будни?... ((
     
  6. пишите вечером могу подойти даже на набережную только на недолго а то пивко самарское нагреется...
     
  7. Кстати, мне ваш НОВОРОСС очень понравился))
     
  8. Ребята в каких красивых местах вы живете Ездили в Ширяево накупались находились надышались одно жаль в музей Репина не попали музей работет до 17-00 Фотки выложил на яндекс фото https://fotki.yandex.ru/users/likhoaleksandr/
     
  9. Наша Родина-Матушка в целом такая)) у вас на Кубани множество чудесных мест. Собственно, после поездки туда я и стал увлекаться фотографией, поняв, что мыльницы маловато для таких красот)
     
  10. Cпасибо за комплемент за Кубань в гостях очень хорошо но дома лучше!!!!
     
  11. Так и есть, но иногда полезно ездить в гости)
     
  12. Есть желающие составить компанию?
     
  13. Сижу на работе.
     
  14. Я сходил. Вот думаю спать уже не лягу, поэтому поеду на работу сразу)
     
  15. Сегодня ночью уже возращаюсь домой жаль конечно что не встретился с одноклубниками но ничего зато везу много хороших впечатлений и кадров
     
  16. Приезжайте еще, в следующий раз обязательно исправим)
     
  17. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Будет здорово, если фото потом покажете в нашем разделе - всегда интересно, каким наш город видится гостям)
     
  18. Нашего дорогого соклубника и счастливого отца дружно поздравляем с рождением дочери!!!
     

Поделиться этой страницей