Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Ребят какую-то встречу планируем на февраль-март?
     
  2. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  3. что-то, господа сокамерники, подзатихли все. Пора бы встречу намечать. До 20-х чисел марта я в городе, давайте решать, что, где, когда))
    Кстати если кому нужно что-то передать или забрать из Калининградской обл., то я буду там с 30 марта по 9 апреля.
     
  4. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В субботу, 14-го, предлагаю на выставку сходить. А дальше - как пойдёт :)
     
  5. Пока продал фотик, я пока пас, как куплю а99 я буду снова в теме)))
     
  6. На барахолке цены выше стали, наверное не очень удачное время для покупки. Надеюсь найдешь хороший вариант без переплаты.
     
  7. ну и денег то пока нет, все в ремонт уходит, а так да, подожду когда немного снизится), пофоткаю на мыльницу...Так же продал же знакомому, в случае крайней необходимости попрошу на день-два. Все Влюбленных в Фото и не ТОЛЬКо с ПРаздником!
     
  8. продам 99 альфу, объектив 135мм сони зейс , пыху 60 сони, обьектив сигма 35мм 1.4, и тд , за 150000
     
  9. #1872 7 мар 2015 в 22:11 | Самара, все разговоры... | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2015
    Примкнул к рядам нексоводов сегодня - приобрёл NEX-C3 с китом 18-55, весьма доволен))
     
  10. Серега кинь фото из бот сада

    - - - Добавлено - - -

    после отпуска тоже нех себе возьму
     
  11. ну вот и добились мы отделения своего региона от общей шелухи и что в итоге?даже фотографий и тех никто почти не выкладывает...смысл был понты колотить?
     
  12. Фотографии ячейки тут. По чуть-чуть выкладывают.
    Имхо, наличие или отсутствие ячейки не прибавит и не убавит активности. Не думаю, что шаг по ее созданию был ошибочным. В конце концов "не отдавать же ее обратно?"
    Надеюсь с приходом тепла и хорошей погоды активность поднимется.
     
  13. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Олег, отвечу как куратор.

    Отдельный раздел - это нам на вырост. Если помните, это была не первая попытка набрать кворум - а тут благодаря несанкционированным ;) стараниям одного из участников, смогли за пару дней собрать. Ну глупо было бы упустить момент.

    Был ли в этом смысл? Был. Не знаю, заходите ли вы в ветку со списком участников - но с момента создания раздела нас стало уже 40, новички теперь не проходят мимо.

    По поводу активности. Раздел активности не прибавит, куратор не заставит всех ходить на встречи и выкладывать фотки - это уж всё в ваших руках. Давайте откровенно: в наших рядах нет крутых профи - все любители, у всех работа, семьи, дачи и т.д. и т.п. Фото - в свободное время. По этой же причине и редкость встреч.
    Хотя тут есть одно НО: я в корне не согласен, что встреча - это обязательно толпа в 10-20 человек. Я иду гулять с камерой, бросаю клич, и если хоть один соклубник присоединился - уже не зря. Мы со Сфаем и с Серёгой-Агатом ходили на фотовыставку, гуляли за Волгу по льду, ходили белок снимать в ботанический, отписывались и тут, и в группе, звали всех - никто ж не пришёл.
     
  14. Понтов ни кто не колотил, а добились всего лишь того, что давно пора было. Немного удивляет такая позиция. Вместо того, чтобы сокрушаться о низкой активности, лучше бы сами этой активности и прибавили. Если все будем сидеть дома и говорить, почему ни кто ни куда не ходит - народу на встречах это не прибавит. И где лично ваши инициативные предложения? Активность в клубе не только лишь куратора задача, а и наша с вами общая. Все в наших руках.
     
  15. Мужики,правильно сказал семья дети...... свободное время..... . Я ни разу не был на встрече, но захожу на страницы НАШЕЙ группы довольно часто и очень интересны выложенные фото да и реплики-высказывания бывают интересны и я рад что есть СВОЙ РАЗДЕЛ на форуме!!!!!
     

Поделиться этой страницей