Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Dino_ak47
    Часто на Глинке бываешь?
     
  2. Ну летом только, купаться езжу туда
     
  3. А что там интересного?
     
  4. привет,я из кинеля.у меня Sony a390.
     
  5. Зимой там лыжники и сноубордисты, почти каждые выходные какое-нибудь соревнование. Причем снимать можно очень много всего без проблем - главная проблема - если вы сами любите кататься - тогда не до фото вам будет :D
     
  6. Давайте мини-перекличку устроим - тех кто хотел-бы увидеться с соклубниками :)
    Желателшьно с возрастом (ну или отметьте - студент вы или нет хотя-бы) - я думаю если уж так тяжко нам собраться на прогулку - можно собраться и снять студию) Или собраться в моем универе в рамках фотоклуба СГАУ) ну это так - мысли вслух пока-что
     
  7. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я - за. 34 мне, давно уже не студент (если только в душе :))
     
  8. Самара, нас много.
    а куле толку :)
     
  9. Толку не будет это точно, по,,,здим и как обычно до следующего раза
    30, не студент
     
  10. В общем студентов (у кого есть студенческий) я приглашаю на фотоклуб СГАУ, он бесплатный - если вам это интересно - можете участвовать :) А может даже кто-то хочет рассказать студентам о чем-то, или показать свои фото - это очень приветствуется. Может кто-то вольется, и тогда сформируется у нас мини-сообщество на базе фотоклуба. Клубные ништяки - какая-никакая (второе :D ) студия, и, главное, некоторое количество людей готовых к общению на тему фото :) ну само собой помещение есть - даже два, вот для "теоретической комнаты" как-раз надо студаки, хотя и паспорт часто канает

    Вторая тема - собраться на фотопрогулку. Я хожу на фотоклубовские прогулки - мне нравится. Суть такова что когда нас с камерами несколько человек, можно позволить себе снимать несколько больше чем когда один, особенно если чувствуешь себя застенчивым) Естественно есть места где лучше зеркалкой не светить - тут спору нет, но когда людей много "своих" - как-то спокойнее.

    Третья тема - прикладная уже - в том-же помещении "студии" фотоклуба можно устроить тесты объективов в комфортной обстановке, можно, например, по-сравнивать стекла наши внутри системы между собой, одно стекло на разных тушках, или даже пригласить еще КНистов, Пентаксистов, да кого угодно - для сквозного cross-system тестирования :)

    Четвертая тема - собраться компашкой и катнуть или на авто если будут автолюбители или на эльке за город - особенно когда снег сойдет и мы немного лучше друг друга будем знать)
     
  11. первая и третья тема - не прохожу, т к не студент
    вторая тема - трехвязовские прогулки самарафото ?
    четвертая - а вот это уже интереснее, я за!
     
  12. вторая - типа того. Сегодня кстати идем, через час около аэроксоа - в 12-10 на революции. Если интересно могу в личку кинуть свой телефон :) Сегодня по дворикам + я хочу людей по-фотать на улице в районе Некрасовской и проч)
     
  13. #154 25 мар 2012 в 16:16 | Самара, все разговоры... | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
    Привет, я тоже Самарский.
    я больше радиолюбитель чем фотограф. 31 год
    Делаю (для себя преимущественно) вспышки http://www.youtube.com/watch?v=EEIS...DvjVQa1PpcFOwMRq7NdT5L-mrqSno-8K9TWJBtYD0JZs=
    и светосинхронизаторы на второй и первый "пых"
    и чужие вспышки иногда ремонтирую
    объективы переделываю http://www.youtube.com/watch?v=U7Cp...DvjVQa1PpcFOwMRq7NdT5L-mrqSno-8K9TWJBtYD0JZs=
    Из фотографов в Самаре почти никого не знаю.
    Последнее время чтото нет настроения фотографировать.
    Было бы неплохо познакомится Самарским.
     
  14. Тольятти с вами
    а то для нас темы нет тут(
     
  15. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Давно назрела необходимость познакомиться - но как нам лень нашу пересилить? ))
     
  16. 1 я по крайней мере знаю))),короче мужики я не против и давно пишу об этом
     
  17. в выходной давайте сгоняем куда нить. только заранее договариваемся, не за час ))
    Вспышку кстати никому не надо? Metz 44 -1 c рассеивателем за 5 т р?
     
  18. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Оххххх... Я что-то в ремонте погряз по выходным, но ради такого дела постараюсь вырваться :)
     

Поделиться этой страницей