Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну так что? Евгении оба-два, на великах едем? Завтра готов. Погода бы только не подвела.
     
  2. Куда поедем? Я в этом году еще не катался, поэтому желательно без экстрима
     
  3. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну у меня два варианта: либо к sfaj в Рубежное, либо ко мне на дачу (пос. Самарский) - мы семейством там катаемся по окрестным полям-лугам.
     
  4. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1066 2 май 2014 в 16:29 | Самара, все разговоры... | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
    Предлагай место. Я правда по городу не любитель кататься...
     
  5. Давай так- откроется переправа- поедем за волгу, может и народ наберется
     
  6. Уважаемые сокамерники! Случилось страшное - машинка у меня умирает. Как бы не на глухо. В связи с чем - вопрос: не знает ли кто в Самаре сервис-центр или умельца, чтобы не страшно было доверить любимую зверушку? Очень надо, бо менять камеру - я как-то пока сильно не в бюджете.
     
  7. http://vk.com/ser1db вот он знает кому можно доверить,недавно ему а850 сделали),свяжись с ним.
     
  8. сегодня в Тольятти состоится открытие мотосезона,в 16-00 с Речника выдвигается колонна,двигается в новый город к Веге,там в 17-00 состоится выступление команды стантрайдеров,кому интересно подъезжайте.
     
  9. С радостью бы посмотрел, но я сегодня работаю(( Я так понимаю ты участие принимаешь на собственном мотоцикле? Надеюсь хоть пару фоток сделаешь и кинешь нам посмотреть)
     
  10. А в Сызрань не собираетесь на открытие?
     
  11. #1073 6 май 2014 в 10:05 | Самара, все разговоры... | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  12. Фотки супер, объектив мечта.
     
  13. #1075 6 май 2014 в 10:36 | Самара, все разговоры... | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    Vitus625 РЕСПЕКТИЩЕ! но мозг не понимает такого к нему отношения Яндекса,ладно лирика потом.Итак,за праздники прошло несколько мотомероприятий,1-2мая состоялся мотослет Самарская Майовка 2014 за качество не пинайте-быстрый ресайз для ВК http://fotki.yandex.ru/users/oleg-oilman/album/218526/

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. #1076 6 май 2014 в 10:54 | Самара, все разговоры... | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    4 мая состоялось открытие мотосезона в Тольятти,культурная программа -колонна по городу(фото нет) выступление шоу команды Марата Канкадзе(стант)в этот раз в группе малыш-стантер 12 лет :),потом как обычно рэсторан и сиськи :) (фоток нет-устал :drinks: :) )
    http://fotki.yandex.ru/users/oleg-oilman/album/218528/

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  15. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    oilman67, спасибо за фото! Здорово!

    Камрады, в очередной раз предлагаю делиться информацией о всякого рода интересных событиях, где есть что посмотреть-поснимать. Причем заранее. Увы, о многом интересном узнаём только из фотоотчетов...
     
  16. oilman67, спасибо за красивые фото, к сожалению в этом году рабочий график, как назло, выпадает на все праздники и мероприятия, хоть так посмотреть и порадоваться. Кстати ребят, вопрос не по теме. Кто подскажет фирму в Самаре, заказать и установить пластиковые окна качественно и не шибко дорого, может кто-то себе ставил. а то глаза разбегаются, а конкретики нет.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, по поводу мероприятий. В июле будет концерт Бутусова в ОДО, кто-то собирается?
     
  17. спасибо за внимание к моему творчеству,и хочу извиниться за поздно доведенную информацию ибо рабочий график(работаю в тайге 2 недели)не позволил вовремя информировать.И так,есть группа в ВК http://vk.com/samspot Плейнспоттинг в Самаре,народ списывается,собирается,берет шашлык-мангал,и выезжает к забору аэропорта Курумоч,фотке смотрите в группе,последний сбор был 02.05.14,я фотал мало ибо байкер и умотал на Майовку.я в ВК http://vk.com/oilman67 вэлкам :) .17 мая около Звезды будет еще одно Открытие сезона-колонна по городу,и потом опять в Звезду где как обычно-сиськи,байкеры-бухло,подходите,фотайте технику и людей,мы всегда ЗА! :) а то нас упырями выставляют СМИ и те кто ездить не умеет.
     
  18. Упыри есть в любом племени.
    У меня коллега, байкер, несколько раз упоминал "золотое" правило езды на мотоцикле. Никогда не ездить правее правого и левее левого. Объяснение этому простое, нормальный водитель автомобиля (в том числе и я) на подсознательном уровне подразумевает, что двойная сплошная например - это "виртуальная стена" и если я еду в крайнем левом ряду, то левее меня только встречка и между нами априори нету ничего, любой водитель авто запросто вильнет влево, объезжая колодец или яму, даже не посмотрев в зеркало, т.к. левее него только встречка которую он прекрасно видит. Сколько раз видел, когда байкер валит прям по дойной сплошной. Ребята не делайте так, это смертельно опасно.
     

Поделиться этой страницей