1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Андре-Номан, Андрей, как насчет того, чтобы завтра погулять и выпить по кружке пива. Можно просто побродить можно в ботсад.
     
  2. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Жень, может быть днём смогу на часок вырваться. Ты когда собираешься?
     

  3. Всем привет! У кого как дела? ))

    Меня в акцию не взяли похоже:(
     
  4. Все нормально, не дождутся.
    Мой работодатель, в марте дал понять, что хрен тебе, а не новое стекло. Надеюсь в апреле исправятся.
     
  5. да я в любое время, кому как удобно. я завтра выходной, на работу только в субботу в ночь. так что весь завтрашний день с 10 и до 17 свободен

    - - - Добавлено - - -

    Тезка а ты что-то планировал купить в акцию или просто обидно что не взяли?)))))
     
  6. В прошлую акцию цена на 99 была хорошая, но я был совсем не готов ))
    Если бы опять такую цену дали, я бы очень постарался ее купить...
     
  7. Вроде как все ждут анонса новых тушек под А баян. Если это скоро осуществится, то старые модели должны усиленно скидывать.
     
  8. FF вроде не ожидают новых. Мне кажется сейчас уже все ждут расширения линейки Е. Когда выйдут стекла под Е, вот тогда начнется сброс))
     
  9. #969 4 апр 2014 в 13:08 | Самара, все разговоры... | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    "Привет всем" © Sfaj :ok:
    Я тоже немного выложу :) Тольятти, Февраль 2014г. Ехал на работу, решил остановится поснимать солнечное гало.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Прикольно, не знал я про такой эффект. А место я узнал.
     
  11. Интересный эффект, а как он достигается? я тоже ни разу не видел подобного, если где и видел то думал, что фотошоп.
    Мне сегодня не повезло с фотографией. Приехал/, камеру цап, а аккумулятор остался на зарядке. Пришлось просто гулять, да погода противная оказалась.
     
  12. Этой зимой в Тольятти 2 раза удалось увидеть. Если не ошибаюсь, для этого нужна высокая влажность и хороший мороз. Ну и звезда по имени Солнце конечно.
     
  13. Поискал в сети про солнечное гало. Та же радуга, только в кристалликах льда, причем может быть вокруг любого крупного источника света, просто от солнца разумеется более заметна. Очень много фото в сети, жаль я как то раньше не замечал этого. Breeze спасибо, еще один пробел в моем образовании подправил)))
     
  14. - - - Добавлено - - -

    Поздно я увидел сообщение! Можно было бы погулять. Надеюсь, в следующий раз получится пофотографировать.:)
     
  15. Что можно делать в это время года в Ботсаду?
     
  16. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  17. Так грязищщща же... и пейзаж мрачноват ))
     
  18. Ну там всегда можно найти возможность пощелкать живность, а на след неделе уже и солнышко обещают
     
  19. Всем привет! А регистрация на акцию закончилась уже? Если нет, подскажите в каком разделе форума проходит? Попытать счастье) Правда вроде ничего не нужно особо. Но мало ли там предложение будет, от которого будет невозможно отказать. Участвовал 3 раза в акциях, причем подавал заявку только один раз, года 3-4 назад. Потом как-то автоматически приходили письма на почту с приглашением. Сейчас писем нет( Нужно заявочку подать.
     

Поделиться этой страницей