1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Жень, вот у меня 58,мы как то в паре снимали с человеком свадебные платья, поджигал своей а580 ,обе вспышки,так вот 43 просто перегрелась и ждали мунуты 3-4 чтоб остыл буфер,хотя стояло на ней 1/4 и серией не лупили,так несколько быстрых пыхов(4-8) .Делай выводы,но Я бы не стал смотреть на 43,купил бы или 58 или 60.Друг жаловался что в клубах нехватает мощности.
     
  2. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Смотря что и как снимать с пыхой. У меня 42-я - никаких проблем с ней. В клубах - наверное не будет хватать, для дома и для кабаков - вполне.
     
  3. Если в лоб - то 42 хватит, но в лоб - некрасиво. А на отбой - Олег84 прав. Чуть выше потолок - и ты без света остался.
     
  4. Всем спасибо за советы. Я пыхой мало снимал, и только для подсветки предметов, с людьми вообще не работал. Буду читать и думать)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати не наблюдаю в наших магазинах ни 43 ни 58 на минольтовский башмак, только стандарт. Их что вообще с производства сняли?
     
  5. Sfaj, ну если мало - возьми мою поиграться. Лапками пошшупать - всяко - показательнее....
     
  6. Как человек постоянно снимающий с пыхами, могу сказать, что 43,60 безбожно перегреваются и кроме как для домашних фото не подходят. 42 намного лучше себя ведет.
     
  7. как я понимаю 58 сделана по принципу 42 или на оборот,перегрева тфу тьфу,ни разу не было.
     
  8. уважаемые сокамерники :) ,вынужден расстаться с 16-50 2.8 купленным буквально неделю назад,причина-неожиданная покупка 99й...сами понимаете что теперь линзы нужны ФФ,16-50 кит от 77й,резок насколько это можно,ФФ-БФ отсутствует-перед покупкой я его тщательно проверил,цена 18тр.я завтра улетаю на 2 недели,если никто не надумает,по приезду дам объяву в общую барахолку.если что в личку.
    Заберу без торга!!!
     
  9. Ну, что земляки, зябнем. Тут не то, что с камерой на улицу не выйдешь, даже за пивом не охота идти. Зато какие виды. По пути на работу проезжаю очистные сооружения, позавчера наблюдал неописуемую картину, испарения висят над землей в уровень троллейбусных проводов на 100 метров вокруг, дальше от дороги в поле не видно. Эх камеру бы и дождаться рассвета.
     
  10. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  11. #813 29 янв 2014 в 13:32 | Самара, все разговоры... | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2014
    на улице "минус стоит")))

    - - - Добавлено - - -
     
  12. На улице стоит АХРЕНЕННЫЙ минус. Сунулся было за птичками - так в аккуме электроны примерзают :)
     
  13. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да что электроны - птицы сами на лету замерзают)) Я в выходные ширик на некс взял - так до сих пор ещё не попробовал из-за этих морозов)))
     
  14. -38 кайф то какой. Несколько дней на всю зиму хватит.
     
  15. у меня что то глюк с почтой,вы тут пишите а нифига не приходят сообщения,уже 2 раз так.
     
  16. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Олег, я в одном письме заметил такую строчку: "Также могут быть и другие сообщения, но Вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум." Возможно, форум обижается, если долго не заходишь)))
     

Поделиться этой страницей